Автор Тема: Итоги 9-го класса обучения  (Прочитано 164435 раз)

Оффлайн Оксана❀

• Выпускница
  • Главная хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 2205
  • С радостью любящая иду бесстрашно с миром по жизни
Re: Итоги 9-го класса обучения
« Ответ #1100 : 05 Января, 2021, 18:20:24 18:20 »
Здравствуй, великолепная Эола-тета. Поздравляю с окончанием класса
Основные задания курса:
УС, благодарности, хвалилки - 3/0,5/0,5 стр. - стабильно выполнялись каждый день, без трудностей
ВД - от 3 стр. ежедневно получается, мне нравится вести дневник, АБ пока закончена
ГП - 10 за класс;110 - всего
АИ - 10 за класс;110 - всего
ВП - 15 за класс;40 всего
Замечательно.

Новые задания класса:
1) Павлиний хвост – делала в магазинах, на прогулке чаще всего; смотрела при этом реакцию людей, прислушивалась к своим ощущениям. Раньше делала похожую практику, мне такое нравится.
Рада, что практика понравилась. Главное, что прислушивалась к своим ощущениям, жаль, что не поделилась, какие пришли открытия. Но раз практика понравилась, значит все замечательно.

2) Практика восстановления чистоты
Спасибо за дополнения, которые ты написала по моей просьбе. Согласна, что не нужно было расписывать практики, которые ты используешь. Как хозяюшка я не задаю поверхностных вопросов, у меня есть компетенции и знания психологических практик, поэтому я не спрашиваю формально, достаточно было назвать наработки. По твоему описанию Восстановления чистоты я не увидела самого важного результата, который поможет тебе успешно выполнить основное задания 10 класса. Вот кусочек из лекции Лианы Ивановны, надеюсь, в нем ты найдешь то важное, о чем я говорю, и как человек опытный, проверишь своими методами, есть ли у тебя этот результат.
Есть один способ еще очень хороший, вернуться к тем людям и в те места, где вы были на уровне чистоты. Или если это было, ваше детство прошло или это технически затруднительно, хотя бы сделать вот что: расклеить по всему дому ваши фотографии в чистые годы, когда вы были еще сияющей девочкой, когда вы были полны доверия к миру, любви к миру и этот возраст, между прочим, у каждого свой, у кого-то это может быть 7 лет, у меня доверие к миру, разрушилось лет в 8, поэтому вот эти вот фотографии расклеить по всему дому.
Дополнительные задания на самоконтроле:
Отличные результаты по выполнению этих заданий. Осознанная и кропотливая работа. Восхищаюсь, как грамотно ты распределяешь каждую минутку, совмещая задания.

Витамины:
Читала твои ежедневные дела, наполненные витаминками, еще  раз убеждалась, как гармонично простроен твой день. В нем раскрыты все сферы жизни. Рада, что год тебе принес много радости, особенно в плане общения: люди разных возрастов и разных уровней.

Пусть следующий класс будет для тебя интересен и познавателен. Удачи и вдохновения!

Эола-тета, итоговый отчет принят