Автор Тема: Подготовительный класс А  (Прочитано 1076065 раз)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Благодарности: 1044
  • Меня зовут Светлана
Re: Подготовительный класс А
« Ответ #50 : 14 Октября, 2014, 22:33:51 22:33 »
Девочки, до завтра!
 (d9) (d9) (d9)

BuhU

• Гость
« Ответ #51 : 14 Октября, 2014, 22:41:48 22:41 »
Добрый вечер, дорогие девочки и Vetka. Последние дни были для меня чрезвычайно занятыми и насыщенными. На работе отчеты сменяли один другой, поэтому не удавалось писать анализ дня с рабочего места. Дома тоже зачастую засиживалась за делами или переживаниями почти до утра и к компьютеру почти не подходила. Рискну написать отчеты сразу за три последних дня из пяти. Плюс два дня сверху, которые я тянула с описанием предыдущих. Не знаю, зачтется все это или нет, ведь времени с момента написания последнего отчета прошло уже достаточно.
Отчет за 3 день из 5.
ДЧиЭ вела. Написала около 2 страниц формата А4. Отследила 56 эмоций. День был ознаменован тем, что муж решил пойти в ночной клуб один, чтобы отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Соответственно весь позитив дня стерло  как рукой. И остаток вечера + бессонная ночь оказались омрачены. С одной стороны и понимаю что в этом ничего страшного, что это всего лишь способ расслабиться, но уж очень расстраивают его рассказы потом.
Из списка 150 выполнено:
1. Рано встала (6.10)
2. Улыбнулась себе утром в зеркале.
3. Утром и вечером умывалась любимым гелем с малиной и клюквой.
4. По дороге с работы читала книгу по своей профессии, училась, так сказать.
5. Придержала утром дверь коллеге по работе, у которой были полностью занятые руки.
6. Разговаривали с коллегами по работе на разные темы, шутили, смеялись.
7. Помогла девочке на работе с составлением таблицы к отчету. Оставила ненадолго свой проект, чтобы помочь ей сдать более срочный.
8. Благодарила людей придерживающих двери, пропускающих в метро.
9. Хвалила мужа за его чувство юмора, меткие ответы. Соглашалась с другими женщинами, когда они говорили как же мне с ним повезло.
10. Играла с дочкой в мячик.
11. Вечером купалась вместе с дочей, делали с ней пену, купали игрушек.
12. Читала дочке книгу перед сном.
13. Приступила к изготовлению выкроек костюма для дочки на праздник осени (будет ежиком)
14. Уже под утро засыпала в объятиях мужа, когда он вернулся из ночного клуба, чувствовала что он любит меня не смотря ни на что.
Отчет за 4 день из 5.
Этот день был обещан доче, поэтому все события в основном были связаны с ней. В нем было много маленьких радостей, однако они не заряжали энергией на фоне рассказов мужа о его отдыхе. Вроде и ничего серьезного, а принять это все-равно сложно.
ДЧиЭ вела. Предыдущие дни мне не очень нравилось заполнять его, благодаря одному из постов Vetki, задумалась, а все ли делаю так. И пришла к выводу, что мне просто не удобно (вела его в электронном виде, а доступ к компьютеру был не всегда; да и не всегда когда он был удавалось писать, в итоге было очень сложно все вспоминать). Завела тетрадочку и писать стало намного легче. Написано чуть больше 2 страниц мелким почерком в каждую строчку. Насчитано 58 эмоций.
Из списка 150 выполнено:
1. Улыбнулась себе утром в зеркале.
2. Утром и вечером умывалась любимым гелем с малиной и клюквой.
3. Носила платье.
4. Сделала красивую прическу дочке.
5. Водили дочку в кино на мультфильм.
6. Неожиданно для нас, дочку забрал к себе брат мужа, а потом его родители. Сказали что очень соскучились. Дали нам вечер отдыха.
7. Купили мне красивую дубленку на зиму.
8. Благодарила мужа и родителей (его и своих).
9. Смотрела очень красивый фейерверк из окна дома.
10. Много обнималась с мужем.
 Отчет за день 5 из 5.
Вела ДЧиЭ. Отслежено 46 эмоций. День был спокойным. А вот ближе к вечеру неожиданно решили встретиться с друзьями. Очень переживала как сложиться общение, после того как рухнуло мое мнение о них как о идеальной семьи, где люди по настоящему преданы друг другу и верны. Однако переживала зря, все прошло хорошо. А вот потом последовала еще одна бессонная ночь. Уснуть мешала обострившаяся простуда у меня и дочки.
Из списка 150 выполнено:
1. Улыбнулась себе утром в зеркале.
2. Утром и вечером умывалась любимым гелем с малиной и клюквой.
3. Носила платье.
4. Сделала красивую прическу дочке.
5. Благодарила мужа и его родителей.
6. Занималась костюмом на праздник дочке.
7. Стирала, убиралась по верхам.
8. Поздравила с днем рождения подругу.
9. Встречались с друзьями и достаточно весело провели время.
10. Сходили с ними в ресторан китайской кухни. Никогда до этого ничего подобного не пробовали.
11. Отдали на вечер дочку родителям, отдыхали вдвоем.
Отчет за день 6.
Завал на работе, а потом весь вечер и ночь за пошивом костюма дочке (спать легла только в начале 5-го утра).
Вела ДЧиЭ. Описания краткие. Весь день на страничке. Отслежено 18 эмоций.
Из списка 150 выполнено:
1.Ранний подъем (6.10)
2. Умывание любимым гелем с ароматом клюквы и малины.
3. Обнимашки на прощания с дочей.
4. Помощь коллеге по работе с отчетом.
5. Много позитивного общения с коллегами.
6. По дороге домой ходила по магазинам в поисках мелочей на праздничный наряд дочке
6. Слова благодарности мужу и его родителям.
7. Целая уйма времени за пошивом костюма дочке. Хочу чтобы завтра она у меня была красавицей.
День 7.
ДЧиЭ. 2 странички. 49 эмоций.
1. Ранний подъем 6.30
2. Умывание любимым гелем с малиной и клюквой.
3. Сборы мужа на работу.
4. Подготовка дочки к празднику.
5. Наблюдала за детским утренником. Дочка красавица. Очень радовала. В некоторые моменты сама веселилась как ребенок.
6. Отпросилась на утро с работы ради праздника.
7. Обнимашки после праздника перед моим уходом на работу.
8. С праздника ехали вместе со свекровью. Много разговаривали о дочке. Вспоминали смешные ее высказывания. Кому что выдает.
9. На работе много позитивного общения с коллегами.
10. Сходили с одной из коллег в магазин, выбрали мне подарок на день рождения от коллектива.
11. За час до конца рабочего дня пришел сисадмин и при установке антивирусника на компьютер допустил в нем сбой. Как итог отпустили на час раньше с работы =) (Какая же это редкость что уходишь раньше положенного времени, а не выползаешь намного позже).
12. На час раньше забрала дочку из садика. Как же она радовалась =)
13. Вечером играли с ней в шашки и смотрели мультики.
14. Готовила ужин и обед на завтра мужу.
15. Много обнималась с ним.
Надеюсь, что денечки мне все-таки зачтутся и меня переведут в первый класс. Если же нет, напишите, пожалуйста, что от меня требуется теперь.

Anastasiya

• Гость
« Ответ #52 : 15 Октября, 2014, 09:17:49 09:17 »
Добрый день!

Отчет за 14 октября. День 5 из 5
1. Дневник ДЧиЭ вела, получилось первый раз полных три страницы! (в метро удобно писать:-))). Отследила 37 эмоций
2. Список 150:
2.1 Насыпала семечек в кормушку - за ними теперь прилетают на только воробьи, но и синички:-))
2.2 Убрала квартиру
2.3 Любуюсь цветущим бальзамином, который вчера купила
2.4 Початилась с подругой по Skype
2.5 Пытаюсь реанимировать цветок фаленопсис
2.6 Купила экологичную бытовую химию
2.7 Начала смотреть фильм из списка рекомендованных "Ешь, молись, люби".

А мне можно, можно подавать заявку уже????? Или ждать вечера? Ох, какая же я нетерпеливая:-))))) (d5) (d6)

ЛучикСолнца

• Гость
« Ответ #53 : 15 Октября, 2014, 10:51:18 10:51 »
Всем доброго дня!!!

Отчет за 14.10.14 День 4/5

1. Дневник вела, исписала 4 страницы, насчитала 81 эмоцию, из них 23 отрицательных.
Сопротивление к ведению дневника пока ушло, настроение просто замечательное ))))

2.1 Встала до 6 утра
2.2 Прогулка с собаками
2.3 Тренировка с собаками
2.4 Приготовила завтрак себе и сыну
2.5 Макияж
2.6 Приготовила пиццу на ужин
2.7 Пела, когда работала на кухне
2.8 Вечерний душ
2.9 Рано легла спать (22-00)

Немного мыслей вслух.
Пение классная штука. Вчера после работы пришлось помотаться по городу по делам, приехала уставшая, а надо еще ужин готовить ((( Но тут я вспомнила про ЛЭ и стала петь песни вслух (что это мне одной плохо, пусть и остальные мучаются - шутка))))) И сразу же изменилось настроение, появились откуда-то силы и бодрость и ужин я готовила в самом благостном настроении)))

Оффлайн Amiga

• 6-ой класс
  • Благодарности: 482
  • Екатерина
« Ответ #54 : 15 Октября, 2014, 12:12:40 12:12 »
Спасибо, Vetka!)) Очень хотелось выздороветь поскорее и поэтому получилось:))
Пишу отчёт за День 4 (14.10.14):
1. Дневник: отследила 20 негативных эмоций и 35 положительных. Следила не весь день, только до вечера. Как-то не всегда удаётся их отслеживать. Если чем-то увлекаюсь, то забываю  :-\
2. Повышала ЛЭ:
Сделала красивую и новую причёску :)
Сделала маску для лица
Наслаждалась ароматом и видом цветов:)
Надушилась вкусным ароматическим маслом:)
Читала книжку вслух мужу - очень понравилось (не знаю, повышает ли это ЛЭ, но мне доставило большое удовлетворение)
Составила список целей
Проговорила вслух аффирмации
Отдохнула в ванной с солью и аромамаслом

Katyu

• Гость
« Ответ #55 : 15 Октября, 2014, 14:05:51 14:05 »
Добрый день, милые девушки!

Случайно узнав о вашей школе очень вдохновилась и вот я здесь. Давно знаю о том, что нужно себя любимую заряжать энергий, поправлять Луну так сказать, но вот регулярности в этом нет(( Очень  надеюсь, что с вашей помощью это войдет в очень хорошую привычку.
Итак отчет за 13.10.2014.
День 1 из 5
С удовольствием принялась вести ДЧиЭ. Хотя я стараюсь рассказывать мужу о своих эмоциях и чувствах, и он смиренно меня выслушивает каждый вечер. Но начав вести дневник, я заметила как многое я упускаю из вида. Итак у меня получилось 68. Большинство из них положительные.
Весь день я занималась улучшением Луны, а именно:
1. Рано проснулась.
2.Приготовила мужу завтрак и собрала еду на работу.
3. Маска на волосы и лицо
4. Красиво оделась
5. Маникюр, макияж, прическа.
6. Фотоальбом для мужа
7. Заварила себе вкусный травяной чай, налила в красивую чашечку и наслаждалась ароматом чая и душистым медом.
8. Слушала романтичную музыку.
9. Долгая беседа со свекровью по телефону.
10. Рукоделие (вяжу мужу зимний свитер)
11. Просмотр красивого, доброго фильма про любовь и семейные узы.
12. Романтический ужин с любимым.
13. Легла спать в  10.00

Вот такой был у меня денек.

Kuningatar

• Гость
« Ответ #56 : 15 Октября, 2014, 15:40:13 15:40 »
 Добрый день!

Отчет за 14 октября.  День 5 из 5.

1. Дневник чувств и эмоций вела. Написала 2 страницы. Отследила 49 эмоций.

День спокойный. Занималась делами с радостью. Привезенный с дачи урожай постепенно упорядочиваю.
Заметила, когда отсутствуют отрицательные эмоции, эмоций отслеживаю меньше. Выходит хорошие не улавливаю, т. е. не замечаю.

2. Повышение Л.Э.   Из списка "150" выполнила:

1. Встала в 7.30. Выспалась.
2. Душ.
3. Педикюр
4. (d23)
5. Завтрак с чашечкой кофе.
6.Сняла и разложила по местам сухое белье.
7. Почистила  порезала и положила в морозилку оставшийся пастернак.
8. Полила, а затем подкормила удобрением все комнатные цветы.
9. Разговаривала и гладила кошку ( она у нас отвечает - мяукает) наш пенсионерский кот.
10. Расчесывалась и улыбалась себе перед зеркалом. Чаще обычного поправляю прическу.
11.Разговаривала по скайпу с дочерью. Она дала координаты школы (ШЖС) племяннице. Осталось ей захотеть.
12. Съела яблочко, свое дачное, кисленькое.
13. слушала музыку.
14. Много вязала. (d7)
15. 15 минут убирала в квартире все по местам.
16. Спать легла в 23 часа.

День отличный, все успела без спешки не устала.  Муж доволен, вечером вместе смотрели телевизор  (d37) и я (d7).

Jamila

• Гость
« Ответ #57 : 15 Октября, 2014, 18:15:03 18:15 »
Отчет за 15 октября (1 день):

В основном, настроение - ровное, светлое, оптимистичное, и чувствую себя спокойнее, чем раньше. Иногда случаются коротенькие бытовые вспышки раздражения, буквально на несколько секунд (стирка накопилась, потом пришлось стоять в пробке, или в магазине была огромная очередь). Так, значит, придется учиться ждать - спокойно и без раздражительности.

1) Намеренно дома переоделась в длинную юбку и кофточку покрасивее, вместо обычных спортивных штанов. Заметила, что движения стали плавнее, мягче.
2) Надела сережки с полудрагоценным опалом. Потрясающе красивый камень, а еще, говорят, притягивает креатив и идеи.
3) Дольше, чем обычно, расчесывала волосы. Вообще, заметила, что раньше я как-то неохотно прикасалась к волосам (при том, что они - достаточно длинные). Видно, сказывался давний полузабытый комплекс еще со школы, когда типичные "училки" вечно мучили нотациями по поводу того, что с распущенными волосами ходить некрасиво, "убери свой беспорядок на голове," и т.д.
4) По приходу домой, сделала себе мятный чай. Пообещала себе, что постараюсь не пить из пластиковых термосов и бутылок слишком часто, так как это не слишком полезно.
5) Тщательно умылась, протерла лицо особым мягким тоником с алоэ. В городе липнет столько грязи, физической, и энергетической тоже...
6) Решила себя вечером не мучить беготней по сайтам с объявлениями, а взять тайм-аут и посмотреть какой-нибудь фильм (вот только с мелодрамами у меня беда - тянет больше на ужастики и исторические).  (d6)

Лунночка

• Гость
« Ответ #58 : 15 Октября, 2014, 21:48:27 21:48 »
Отчет за 15.10.2014. День 4 из 5.
1. Дневник вела, написала полторы странички (в каждую клеточку), отследила 22 эмоции. (Сложно сосредоточится и все вспомнить из-за усталости, пришлось заставить себя писать)
2. Повышение ЛЭ:
2.1. Витаминки ;-)
2.2. Прибралась в доме
2.3. Одела дома теплое симпатичное платьишко
2.4. Изучала польский язык
2.5. Осознанно ухаживала за кожей лица
2.6. Тепло и красиво оделась в университет
2.7. Нравилась себе в зеркале, улыбалась
2.8. Гладила кошку
2.9. Поблагодарила мужа за ужин и привезенные продукты
2.10. Надела сережки и браслет, воспользовалась духами.

P.S. Когда ехала в транспорте, несколько человек начали ругаться, я сначала расстроилась, а потом мысленно пожелала каждому счастья и как ни странно в самом разгаре спора они перестали ругаться! Мне стало хорошо-хорошо от этого, но не знаю зависит ли от моего пожелания это, но все равно на сердце стало тепло.

Наяда

• Гость
« Ответ #59 : 15 Октября, 2014, 22:09:35 22:09 »
Добрый вечер!

15.10
Отчет 1 из 5 дней.
1. Вела ДЧ, 3 страницы, отследила 37 эмоций. Раньше вела утренние страницы, действительно УС И ДЧ сильно отличаются, ДЧ заставляет анализировать, не просто излагать мысли и эмоции
2. Повышение ЛЭ
2.1 Утром позвонила маме, хорошее продолжение утра
2.2 Купила себе новые красивящие прихватки
2.3 Сделала маски для волос и тела
2.4 Ходила на прогулку одна, такой приток энергии получила
2.5 Слушала красивую музыку, подпевала
2.6 Сварила любимому морс, он так долго его ждал)
2.7 Читала рассылки Дуплякиной
2.8 Первый раз одела шарф-платок, такая красота..
2.9 Ароматерапия

Оффлайн Amiga

• 6-ой класс
  • Благодарности: 482
  • Екатерина
« Ответ #60 : 15 Октября, 2014, 23:35:12 23:35 »
Отчёт за День 5. Ура!))
Дневник: отследила 37 положительных эмоций и 11 отрицательных.
ЛЭ:
1.  Сделала с удовольствием зарядку. Похвалила себя.
2. Поблагодарила природу, полюбовалась на солнышко. Говорила вслух аффирмации.
3. Облилась 2 тазами холодной воды, проговорила аффирмации о здоровье. Пофыркала:))))
4. Смотрела видеозаписи про животных и читала раздел ШЖС "Улыбнуло" - похохотала от души!:)))
5.  Пообщалась с лучшей подругой в сетях (не общались полгода уже).
6. Почитала книжку на ночь
7. Платье, украшения, волосы, аромамасло, кормление домочадцев)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #61 : 15 Октября, 2014, 23:39:46 23:39 »
Добрый вечер, девочки!
Продолжим!

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #62 : 16 Октября, 2014, 00:04:24 00:04 »
Здравствуй, моя хорошая,BuhU!
Отчет за 3 день из 5.
ДЧиЭ вела. Написала около 2 страниц формата А4. Отследила 56 эмоций. День был ознаменован тем, что муж решил пойти в ночной клуб один, чтобы отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Соответственно весь позитив дня стерло  как рукой. И остаток вечера + бессонная ночь оказались омрачены. С одной стороны и понимаю что в этом ничего страшного, что это всего лишь способ расслабиться, но уж очень расстраивают его рассказы потом.
Отчет за 4 день из 5.
Этот день был обещан доче, поэтому все события в основном были связаны с ней. В нем было много маленьких радостей, однако они не заряжали энергией на фоне рассказов мужа о его отдыхе. Вроде и ничего серьезного, а принять это все-равно сложно.
ДЧиЭ вела. Предыдущие дни мне не очень нравилось заполнять его, благодаря одному из постов Vetki, задумалась, а все ли делаю так. И пришла к выводу, что мне просто не удобно (вела его в электронном виде, а доступ к компьютеру был не всегда; да и не всегда когда он был удавалось писать, в итоге было очень сложно все вспоминать). Завела тетрадочку и писать стало намного легче. Написано чуть больше 2 страниц мелким почерком в каждую строчку. Насчитано 58 эмоций.
Отчет за день 5 из 5.
Вела ДЧиЭ. Отслежено 46 эмоций. День был спокойным. А вот ближе к вечеру неожиданно решили встретиться с друзьями. Очень переживала как сложиться общение, после того как рухнуло мое мнение о них как о идеальной семьи, где люди по настоящему преданы друг другу и верны. Однако переживала зря, все прошло хорошо. А вот потом последовала еще одна бессонная ночь. Уснуть мешала обострившаяся простуда у меня и дочки.
Отчет за день 6.
Завал на работе, а потом весь вечер и ночь за пошивом костюма дочке (спать легла только в начале 5-го утра).
Вела ДЧиЭ. Описания краткие. Весь день на страничке. Отслежено 18 эмоций.
День 7.
ДЧиЭ. 2 странички. 49 эмоций
Очень видно твое желание сделать все как можно лучше. Наверное, очень устала?
конечно, все зачтется. И не для перевода, а для тебя самой - наблюдать за собой всегда очень полезно  (d10)
пиши скорее просьбу о переводе в первый класс
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=805.0
И удачи тебе!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #63 : 16 Октября, 2014, 00:10:30 00:10 »
Привет, чудесная, нежная Anastasiya!
Отчет за 14 октября. День 5 из 5
1. Дневник ДЧиЭ вела, получилось первый раз полных три страницы! (в метро удобно писать:-))). Отследила 37 эмоций
Отлично потрудилась!
2.1 Насыпала семечек в кормушку - за ними теперь прилетают на только воробьи, но и синички:-))
2.2 Убрала квартиру
2.3 Любуюсь цветущим бальзамином, который вчера купила
2.4 Початилась с подругой по Skype
2.5 Пытаюсь реанимировать цветок фаленопсис
2.6 Купила экологичную бытовую химию
2.7 Начала смотреть фильм из списка рекомендованных "Ешь, молись, люби".
Какая ты умничка-заботушка!

А мне можно, можно подавать заявку уже????? Или ждать вечера? Ох, какая же я нетерпеливая:-))))) (d5) (d6)
Конечно, можно подавать!
Счастливого тебе пути!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #64 : 16 Октября, 2014, 00:13:38 00:13 »
Привет тебе,  ЛучикСолнца!
Отчет за 14.10.14 День 4/5
1. Дневник вела, исписала 4 страницы, насчитала 81 эмоцию, из них 23 отрицательных.
Сопротивление к ведению дневника пока ушло, настроение просто замечательное ))))
Замечательно!
2.1 Встала до 6 утра
2.2 Прогулка с собаками
2.3 Тренировка с собаками
2.4 Приготовила завтрак себе и сыну
2.5 Макияж
2.6 Приготовила пиццу на ужин
2.7 Пела, когда работала на кухне
2.8 Вечерний душ
2.9 Рано легла спать (22-00)
Отличный день!
Немного мыслей вслух.
Пение классная штука. Вчера после работы пришлось помотаться по городу по делам, приехала уставшая, а надо еще ужин готовить ((( Но тут я вспомнила про ЛЭ и стала петь песни вслух (что это мне одной плохо, пусть и остальные мучаются - шутка))))) И сразу же изменилось настроение, появились откуда-то силы и бодрость и ужин я готовила в самом благостном настроении)))
(d27)
Продолжай в том же духе!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #65 : 16 Октября, 2014, 00:18:08 00:18 »
Здравствуй, красотка Amiga!
Пишу отчёт за День 4 (14.10.14):
1. Дневник: отследила 20 негативных эмоций и 35 положительных. Следила не весь день, только до вечера. Как-то не всегда удаётся их отслеживать. Если чем-то увлекаюсь, то забываю  :-\
Отчёт за День 5. Ура!))
Дневник: отследила 37 положительных эмоций и 11 отрицательных.
Прекрасно потрудилась!
1.Сделала красивую и новую причёску :)
Сделала маску для лица
Наслаждалась ароматом и видом цветов:)
Надушилась вкусным ароматическим маслом:)
Читала книжку вслух мужу - очень понравилось (не знаю, повышает ли это ЛЭ, но мне доставило большое удовлетворение)
Составила список целей
Проговорила вслух аффирмации
Отдохнула в ванной с солью и аромамаслом
Молодцы вы с мужем!
1.  Сделала с удовольствием зарядку. Похвалила себя.
2. Поблагодарила природу, полюбовалась на солнышко. Говорила вслух аффирмации.
3. Облилась 2 тазами холодной воды, проговорила аффирмации о здоровье. Пофыркала:))))
4. Смотрела видеозаписи про животных и читала раздел ШЖС "Улыбнуло" - похохотала от души!:)))
5.  Пообщалась с лучшей подругой в сетях (не общались полгода уже).
6. Почитала книжку на ночь
7. Платье, украшения, волосы, аромамасло, кормление домочадцев)
Еще один великолепный денек!
Пиши просьбу о переводе в первый класс
И счастливого пути!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #66 : 16 Октября, 2014, 00:22:35 00:22 »
Чудесная Katyu, здравствуй!
Рада приветствовать тебя в Школе!
Случайно узнав о вашей школе очень вдохновилась и вот я здесь. Давно знаю о том, что нужно себя любимую заряжать энергий, поправлять Луну так сказать, но вот регулярности в этом нет(( Очень  надеюсь, что с вашей помощью это войдет в очень хорошую привычку.
Вместе это делать веселей и приятней!
Итак отчет за 13.10.2014.
День 1 из 5
С удовольствием принялась вести ДЧиЭ. Хотя я стараюсь рассказывать мужу о своих эмоциях и чувствах, и он смиренно меня выслушивает каждый вечер. Но начав вести дневник, я заметила как многое я упускаю из вида. Итак у меня получилось 68. Большинство из них положительные.
Отличное начало!
1. Рано проснулась.
2.Приготовила мужу завтрак и собрала еду на работу.
3. Маска на волосы и лицо
4. Красиво оделась
5. Маникюр, макияж, прическа.
6. Фотоальбом для мужа
7. Заварила себе вкусный травяной чай, налила в красивую чашечку и наслаждалась ароматом чая и душистым медом.
8. Слушала романтичную музыку.
9. Долгая беседа со свекровью по телефону.
10. Рукоделие (вяжу мужу зимний свитер)
11. Просмотр красивого, доброго фильма про любовь и семейные узы.
12. Романтический ужин с любимым.
13. Легла спать в  10.00
Чудесно!
Продолжай в том же духе!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #67 : 16 Октября, 2014, 00:29:12 00:29 »
Здравствуй, царственная Kuningatar!
Вот и пролетел подготовительный  (d10)
Отчет за 14 октября.  День 5 из 5.
1. Дневник чувств и эмоций вела. Написала 2 страницы. Отследила 49 эмоций.
День спокойный. Занималась делами с радостью. Привезенный с дачи урожай постепенно упорядочиваю.
Заметила, когда отсутствуют отрицательные эмоции, эмоций отслеживаю меньше. Выходит хорошие не улавливаю, т. е. не замечаю.
А может быть пропускаешь умиротворение, спокойствие, довольство собой? И не все эмоции разрешаешь себе )
1. Встала в 7.30. Выспалась.
2. Душ.
3. Педикюр
4. (d23)
5. Завтрак с чашечкой кофе.
6.Сняла и разложила по местам сухое белье.
7. Почистила  порезала и положила в морозилку оставшийся пастернак.
8. Полила, а затем подкормила удобрением все комнатные цветы.
9. Разговаривала и гладила кошку ( она у нас отвечает - мяукает) наш пенсионерский кот.
10. Расчесывалась и улыбалась себе перед зеркалом. Чаще обычного поправляю прическу.
11.Разговаривала по скайпу с дочерью. Она дала координаты школы (ШЖС) племяннице. Осталось ей захотеть.
12. Съела яблочко, свое дачное, кисленькое.
13. слушала музыку.
14. Много вязала. (d7)
15. 15 минут убирала в квартире все по местам.
16. Спать легла в 23 часа.
День отличный, все успела без спешки не устала.  Муж доволен, вечером вместе смотрели телевизор  (d37) и я (d7).
Действительно чудесный день!
 (d9) (d9) (d9)
Нужно написать просьбу о переводе в первый класс:
И всего доброго!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #68 : 16 Октября, 2014, 00:34:31 00:34 »
Здравствуй, замечательная Jamila!
Поздравляю тебя с приходом в Школу!
Отчет за 15 октября (1 день):
В основном, настроение - ровное, светлое, оптимистичное, и чувствую себя спокойнее, чем раньше. Иногда случаются коротенькие бытовые вспышки раздражения, буквально на несколько секунд (стирка накопилась, потом пришлось стоять в пробке, или в магазине была огромная очередь). Так, значит, придется учиться ждать - спокойно и без раздражительности.

А сколько же удалось насчитать эмоций! А в дневник удалось написать хоть немного?  (d21)
1) Намеренно дома переоделась в длинную юбку и кофточку покрасивее, вместо обычных спортивных штанов. Заметила, что движения стали плавнее, мягче.
2) Надела сережки с полудрагоценным опалом. Потрясающе красивый камень, а еще, говорят, притягивает креатив и идеи.
3) Дольше, чем обычно, расчесывала волосы. Вообще, заметила, что раньше я как-то неохотно прикасалась к волосам (при том, что они - достаточно длинные). Видно, сказывался давний полузабытый комплекс еще со школы, когда типичные "училки" вечно мучили нотациями по поводу того, что с распущенными волосами ходить некрасиво, "убери свой беспорядок на голове," и т.д.
4) По приходу домой, сделала себе мятный чай. Пообещала себе, что постараюсь не пить из пластиковых термосов и бутылок слишком часто, так как это не слишком полезно.
5) Тщательно умылась, протерла лицо особым мягким тоником с алоэ. В городе липнет столько грязи, физической, и энергетической тоже...
6) Решила себя вечером не мучить беготней по сайтам с объявлениями, а взять тайм-аут и посмотреть какой-нибудь фильм (вот только с мелодрамами у меня беда - тянет больше на ужастики и исторические).  (d6)
День неплохой, заметно, что ты немного устала (d10)
Я желаю тебе удачи!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #69 : 16 Октября, 2014, 00:39:15 00:39 »
Здравствуй, чудесная Лунночка!
Отчет за 15.10.2014. День 4 из 5.
1. Дневник вела, написала полторы странички (в каждую клеточку), отследила 22 эмоции. (Сложно сосредоточится и все вспомнить из-за усталости, пришлось заставить себя писать
Молодец, заметно, что старалась!
2.1. Витаминки ;-)
2.2. Прибралась в доме
2.3. Одела дома теплое симпатичное платьишко
2.4. Изучала польский язык
2.5. Осознанно ухаживала за кожей лица
2.6. Тепло и красиво оделась в университет
2.7. Нравилась себе в зеркале, улыбалась
2.8. Гладила кошку
2.9. Поблагодарила мужа за ужин и привезенные продукты
2.10. Надела сережки и браслет, воспользовалась духами.
Прекрасный день!

P.S. Когда ехала в транспорте, несколько человек начали ругаться, я сначала расстроилась, а потом мысленно пожелала каждому счастья и как ни странно в самом разгаре спора они перестали ругаться! Мне стало хорошо-хорошо от этого, но не знаю зависит ли от моего пожелания это, но все равно на сердце стало тепло.
Открою секрет: в старших классах дается прием, который действует примерно так, как твое пожелание счастья ссорящимся. Как замечательно, что ты идешь в этом же направлении уже сейчас!
Желаю тебе счастья и безоблачных дней!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #70 : 16 Октября, 2014, 00:44:03 00:44 »
Здравствуй, божественная Наяда!
Рада, что ты к нам присоединилась!
У тебя замечательная аватарка!
15.10
Отчет 1 из 5 дней.
1. Вела ДЧ, 3 страницы, отследила 37 эмоций. Раньше вела утренние страницы, действительно УС И ДЧ сильно отличаются, ДЧ заставляет анализировать, не просто излагать мысли и эмоции
Прекрасное начало!
2.1 Утром позвонила маме, хорошее продолжение утра
2.2 Купила себе новые красивящие прихватки
2.3 Сделала маски для волос и тела
2.4 Ходила на прогулку одна, такой приток энергии получила
2.5 Слушала красивую музыку, подпевала
2.6 Сварила любимому морс, он так долго его ждал)
2.7 Читала рассылки Дуплякиной
2.8 Первый раз одела шарф-платок, такая красота..
2.9 Ароматерапия
Хороший денек!
Думаю дальше будет только интересней!
 (d9) (d9) (d9)

Оффлайн Vetka

• 12-ый класс
  • Меня зовут Светлана
« Ответ #71 : 16 Октября, 2014, 00:49:36 00:49 »
Девочки, на этом мое курирование закончилось!
Спасибо вам за прекрасные отчеты.
Не забывайте правильно оформлять отчеты - ставить даты, номера и писать дневничок!
Дальше с вами будет чудесная, заботливая, внимательная Наташинка!
Я с вами прощаюсь!
До встречи!

(d9) (d9) (d9)

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
  • Благодарности: 1970
« Ответ #72 : 16 Октября, 2014, 13:55:38 13:55 »

приветствую начинающих волшебничек (d9)
следующие семь дней с вами буду я, веселая ученица ШЖС
новеньким добро пожаловать в нашу уютную девчачью кампанию
тем кто уже учится - обнимашки-хвалилки за учебу
...ну и жду отчеты (d9)

Katyu

• Гость
« Ответ #73 : 16 Октября, 2014, 15:33:45 15:33 »
Доброго дня (d21)

Отчет за 14.10.2014, 2 из 5 дней
1.Веду дневничок, насчитала 48 эмоций. Возможно их было и больше, но т.к. я записываю все не сразу, наверняка, что-то упустила
2.1.Читала интересную книгу
2.2.Проводила ритуал почитания предков
2.3 Читала мантры
2.4.Кормила птичек
2.5.Слушала романтичную музыку
2.6. Готовила вкусный ужин для любимого
2.7. Встреча с подружками (знакомство с новыми девушками, сердечные разговоры, ароматный чай и сладкие фрукты)

Т.к. встреча с подружками заняла всю вторую половину дня, больше ничего сделать не успела, но я думаю, что наши девчачьи посиделки здорово меня сегодня зарядили энергией и позитивом.

Я желаю всем счастья, милые девушки! (d9)

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #74 : 16 Октября, 2014, 16:05:13 16:05 »
Katyu приветствую (d41)
Доброго дня (d21)
(d40)

Отчет за 14.10.2014, 2 из 5 дней
1.Веду дневничок, насчитала 48 эмоций. Возможно их было и больше, но т.к. я записываю все не сразу, наверняка, что-то упустила
(d40) хвалюшки))) а страничек сколько?
2.1.Читала интересную книгу
2.2.Проводила ритуал почитания предков
2.3 Читала мантры
2.4.Кормила птичек
2.5.Слушала романтичную музыку
2.6. Готовила вкусный ужин для любимого
2.7. Встреча с подружками (знакомство с новыми девушками, сердечные разговоры, ароматный чай и сладкие фрукты)
замечательно))) а улыбочки? а самой спеть,  да пританцовывать (d10)

Т.к. встреча с подружками заняла всю вторую половину дня, больше ничего сделать не успела, но я думаю, что наши девчачьи посиделки здорово меня сегодня зарядили энергией и позитивом.
(d37) (d9)согласна (d9)
Я желаю всем счастья, милые девушки! (d9)
(d40)

miss.love

• Гость
« Ответ #75 : 16 Октября, 2014, 21:24:33 21:24 »
Добрый вечер!
отчет 3 из 5! отче за 16.10.2014
Дневник вела вышло 3 стр! эмоций насчитала 24!
-ранний подъем!
-водные процедуры!
-укладка волос!
-легкий макияж!
-одела юбку!!!! (d41)
-пили чай с коллегами, разговаривали и смеялись!
-разговаривали о осени, как о положительных сторонах так и отрицательных!
-очень много общения с людьми, много позитива на удивление себе! (d22)
-Сделала несколько первых упражнений дыхательной гимнастики! (d21)
-решила разгрузить свой организм с завтрашнего дня, питаться более легкой и полезной пищей! (d2)
-созвонились с подругой, обсудили  нашу встречу, решили что она придет в гости!!! (d41)
В общем весь день прошел на работе, но получила море позитива за весь день!!!

Лунночка

• Гость
« Ответ #76 : 16 Октября, 2014, 21:38:51 21:38 »
Отчет за 16.10. День 5 из 5.
1. Дневник вела, исписала 4 странички, выявила 37 эмоций. Поймала себя на мысли, что с ним внезапно возникли трудности, потому что есть определенные чувства и эмоции, которым не хочу давать право на существование, т.к. они могут негативно сказаться на муже (на энергетическом плане), и я опасаюсь этого. Но хотя бы перестала делить эмоции на положительные и отрицательные.
2. Поднятие ЛЭ:
2.1. Сделала макияж
2.2. Улыбалась своему отражению в зеркале ;-)
2.3. Выпила витаминки
2.4. Изучала любимый язык
2.5. Схрумкала шоколадку
2.6. Творила вокруг себя чистоту!
2.7. Высказала благодарности мужу (он у меня такой умничка :-*)
2.8. Впервые весело поболтали с женой брата, так настроение поднялось!

P.S. Девочки, желаю всем счастья! ****

Наяда

• Гость
« Ответ #77 : 16 Октября, 2014, 21:55:36 21:55 »
Всем приятного вечера!

16.10
Отчет 2 из 5 дней
1. Проснулась с мыслью, что надо сразу отслеживать свои чувства, вела записи в течение всего дня, исписала 3 страницы, отследила 43 эмоции. Сложность в том, что не могу дать некоторым эмоциям названия, не могу определить, что именно испытываю.
2. Повышение ЛЭ
2.1 Утром совершила небольшую прогулку к речке, никогда утром не гуляю, очень понравилось.
2.2 Полила цветы (причем на работе для галочки, а дома с удовольствием)
2.3 Сделала комплимент своей коллеге
2.4 Купила набор цветных ручек, чтобы заполнять свои дневники
2.5 Расчесывала волосы 108 раз с аромамаслом
2.6 Читала рекомендованную статью про
2.7 Пила мятный чай с шоколадкой, под мурлыканье котенка

А еще у меня вопрос, можно ли писать отчеты за прошедший день на следующее утро?

Jamila

• Гость
« Ответ #78 : 16 Октября, 2014, 22:22:12 22:22 »
Отчет за 16 октября (2 день):

1. Дневник ЧЭ вела, отследила примерно 27 разных эмоций. Особых каких-то бурных "всплесков" не заметила.

2.

2.1 Дома холодно, так что вместо привычных спортивных штанов утеплилась - розовая шаль, и носочки с мимишными зайками.
2.2 Продолжаю в том же духе с домашней одеждой - юбка-кофточка-сережки... Если приходится готовить, убираю волосы наверх красивой заколкой.
2.3 На выход - пока еще хожу в джинсах, но подобрала себе стильную темную расклешенную пару (что смотрится куда элегантнее, чем обычные джинсы в облипочку а-ля "телепузик").
2.4 Пользуюсь духами - отучаю себя от экономии "только по праздникам." Купила себе нормальное хорошее средство для умывания и крем для тела, с учетом моего типа кожи.
2.5 Позволила себе роскошь - органический шампунь с маслом арган... посмотрим, что за разрекламированная штука такая...
2.6 Испекла торт с орехами, ванилью и ромом. Получилось недурно.
2.7 Завела традицию за столом по вечерам зажигать маленькую свечку (у меня есть особая подставка, сделана вроде как домашний очаг) - сейчас на дворе мрак и быстро темнеет, так что это создает уют.
2.8 Придерживаюсь базового бьюти-режима (нагло подсмотренного мною в разделе Красота  (d39)) - крем для рук, бальзам для губ на ночь...
2.9 Укрепляю ногти простым массажем рук и ногтей маслом жожоба (самым простым, без эфирных масел).
2.10 Стала замечать, что меня начали раздражать фильмы с обилием стрельбы и жестокости, или громкоголосые мультики типа "Симпсонов" (может, это женственность так начала проявляться?). Так что смотрела "Милого друга" с Паттинсоном (раньше прочла книгу, понравилось) и мечтала о Париже...

Амина

• Гость
« Ответ #79 : 16 Октября, 2014, 22:25:51 22:25 »
Доброго вечера, куколки  (d40)
Отчет за 15.10.14. 4 день из 5.
1. ДЧиЭ вела,  2,5 страницы 46 эмоций (d41)
2. Повышение ЛЭ
2.1. Проснулась, улыбнулась (d21)
2.2. Душ под музыку
2.3. Прическа
2.4. Макияж
2.5. Вымыла окна во всем доме.
2.6. Занималась с мамой шитьем(она меня учит) (d9)
2.7.Красиво оделась
2.8. Сходила в гости
2.9. Приятный вечер с подругой за чашечкой чая.
2.10.Поигралась с племянником
2.11. Молилась
P.S. Вчера инета не было у меня (d20) поэтому отчет сегодня выкладываю (d21)
Отчет за 16.10.14. 5 день из 5 (d10) 
1. ДЧиЭ вела, написала 3 страницы, 54 эмоции.
2. Повышение ЛЭ
2.1. Утренние процедуры по уходу за кожей лица
2.2. Душ под музыку
2.3. Уложила красиво волосы (d48)
2.4.Макияж
2.5.Нарядилась
2.6. Сделала половину дел, которые уже около 3-4 месяцев откладывала на "потом"
2.7.Сходила в кафе
2.8. Помогла сестре съездить с племянницей в поликлинику (плановый осмотр)
2.9.Прогулка с сестрой, общение (d21)
2.10. Общение с родителями
2.11. Сходила в гости к подруге, весело провели время (d30)
2.12. Вечерние процедуры по уходу за кожей лица и рук.
2.13.Массаж ножек
Всем добра и счастья!!! (d40) (d9)

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #80 : 17 Октября, 2014, 06:26:38 06:26 »
miss.love приветствую (d41)
Добрый вечер!
отчет 3 из 5! отче за 16.10.2014
(d40)
Дневник вела вышло 3 стр! эмоций насчитала 24!
отличненько (d10) так держать! и почаще у себя спрашивай - а что я чувствую сейчас? и лови-лови за хвостики эмоции (d27)
-ранний подъем!
-водные процедуры!
-укладка волос!
-легкий макияж!
-одела юбку!!!! (d41)
-пили чай с коллегами, разговаривали и смеялись!
-разговаривали о осени, как о положительных сторонах так и отрицательных!
-очень много общения с людьми, много позитива на удивление себе! (d22)
-Сделала несколько первых упражнений дыхательной гимнастики! (d21)
-решила разгрузить свой организм с завтрашнего дня, питаться более легкой и полезной пищей! (d2)
-созвонились с подругой, обсудили  нашу встречу, решили что она придет в гости!!! (d41)
радости прекрасны))) очень радуют отчеты , когда читая их ну вот прямо напитываешься радостью от них исходящей))))
В общем весь день прошел на работе, но получила море позитива за весь день!!!
  (d9) и не мудрено))) я вон сама сижу и улыбаюсь как чеширский кот (d27) (d40)
[/quote]

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #81 : 17 Октября, 2014, 06:40:25 06:40 »
Лунночка приветствую (d41)
Отчет за 16.10. День 5 из 5.
(d40)
1. Дневник вела, исписала 4 странички, выявила 37 эмоций. Поймала себя на мысли, что с ним внезапно возникли трудности, потому что есть определенные чувства и эмоции, которым не хочу давать право на существование, т.к. они могут негативно сказаться на муже (на энергетическом плане), и я опасаюсь этого. Но хотя бы перестала делить эмоции на положительные и отрицательные.
хвалюшки))) а по трудностям - ДЭиЧ тебе в помощь, ты пропиши вот это плохое все на бумаге  - вылей всю грязь, а потом уничтожь любым способом смой, сожги, порви ну как хочешь, должно помочь, хорошо что ты их в себе заметила, а вот подавлять это равнозначно медленно уничтожать себя)))
2. Поднятие ЛЭ:
2.1. Сделала макияж
2.2. Улыбалась своему отражению в зеркале ;-)
2.3. Выпила витаминки
2.4. Изучала любимый язык
2.5. Схрумкала шоколадку
2.6. Творила вокруг себя чистоту!
2.7. Высказала благодарности мужу (он у меня такой умничка :-*)
2.8. Впервые весело поболтали с женой брата, так настроение поднялось!
радоси все как одна просто на ура (d40) особенно о себе любимой, и помним о волшебной 10, радостей должно быть столько и больше))) тогда идет набор ЛЭ
ну и прими мои поздравления))) детсад (d27) ты уже прошла, уже большая девочка, так что пора в первый класс (d9) (d10)
по ссылке перейдешь и там оставишь заявку на перевод)))) удачи тебе,Волшебничка, и в добрый путь (d40)
заявки на перевод

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #82 : 17 Октября, 2014, 06:46:58 06:46 »
Наяда приветствую (d41)
Всем приятного вечера!
16.10
Отчет 2 из 5 дней
(d40)
1. Проснулась с мыслью, что надо сразу отслеживать свои чувства, вела записи в течение всего дня, исписала 3 страницы, отследила 43 эмоции.
ух ты))) замечательно нужные мысли  (d9)
Сложность в том, что не могу дать некоторым эмоциям названия, не могу определить, что именно испытываю.
есть табличка, которая спорый помощник в этом деле (d10) тынц туточки (d2)
2. Повышение ЛЭ
2.1 Утром совершила небольшую прогулку к речке, никогда утром не гуляю, очень понравилось.
2.2 Полила цветы (причем на работе для галочки, а дома с удовольствием)
2.3 Сделала комплимент своей коллеге
2.4 Купила набор цветных ручек, чтобы заполнять свои дневники
2.5 Расчесывала волосы 108 раз с аромамаслом
2.6 Читала рекомендованную статью про
2.7 Пила мятный чай с шоколадкой, под мурлыканье котенка
ой как радуюсь-радуюсь))) а котенок песенки даже поет..ммммм...мурлыка))) радости очаровательны.... стремимся к 10 и больше))) иначе набора ЛЭ нет, а только поддержка (d10)

А еще у меня вопрос, можно ли писать отчеты за прошедший день на следующее утро?
[/quote]

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #83 : 17 Октября, 2014, 07:10:23 07:10 »
Jamila приветствую (d41)
Отчет за 16 октября (2 день):
(d40)
1. Дневник ЧЭ вела, отследила примерно 27 разных эмоций. Особых каких-то бурных "всплесков" не заметила.
хвалюшки))) а вот именно речь и идет не о всплесках (d10) например о себе я чуть-чуть: проснулась и отметила что чувствуешь про себя, настроение отличное - выспалась, благодарность - за новый день, умиление - счастье под боком сопит и меня обнимает, встала с кровати, поежилась от разницы температур - тоска по теплу  (d27) и побежала в ванную - проснулась, бодрость, улыбнулась - радость))) и тд и тогда у вас будет эмоций к 100 и больше))) не нужно ждать ого-го-го чего-то такого (d10) лови за хвостики их)) (d27) и считай
2.
2.1 Дома холодно, так что вместо привычных спортивных штанов утеплилась - розовая шаль, и носочки с мимишными зайками.
2.2 Продолжаю в том же духе с домашней одеждой - юбка-кофточка-сережки... Если приходится готовить, убираю волосы наверх красивой заколкой.
2.3 На выход - пока еще хожу в джинсах, но подобрала себе стильную темную расклешенную пару (что смотрится куда элегантнее, чем обычные джинсы в облипочку а-ля "телепузик").
2.4 Пользуюсь духами - отучаю себя от экономии "только по праздникам." Купила себе нормальное хорошее средство для умывания и крем для тела, с учетом моего типа кожи.
2.5 Позволила себе роскошь - органический шампунь с маслом арган... посмотрим, что за разрекламированная штука такая...
2.6 Испекла торт с орехами, ванилью и ромом. Получилось недурно.
2.7 Завела традицию за столом по вечерам зажигать маленькую свечку (у меня есть особая подставка, сделана вроде как домашний очаг) - сейчас на дворе мрак и быстро темнеет, так что это создает уют.
2.8 Придерживаюсь базового бьюти-режима (нагло подсмотренного мною в разделе Красота  (d39)) - крем для рук, бальзам для губ на ночь...
2.9 Укрепляю ногти простым массажем рук и ногтей маслом жожоба (самым простым, без эфирных масел).
2.10 Стала замечать, что меня начали раздражать фильмы с обилием стрельбы и жестокости, или громкоголосые мультики типа "Симпсонов" (может, это женственность так начала проявляться?). Так что смотрела "Милого друга" с Паттинсоном (раньше прочла книгу, понравилось) и мечтала о Париже...
уааааууууу....красотень какая по радостям (d9) а про свечечку беру на заметку))) моей ребятне идея понравится (d40) а почему телепузик? (d5)

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #84 : 17 Октября, 2014, 07:19:49 07:19 »
Амина приветствую (d41)

Доброго вечера, куколки  (d40)
Отчет за 15.10.14. 4 день из 5.
(d10) осталось чуть-чуть и на вылет (d40)
1. ДЧиЭ вела,  2,5 страницы 46 эмоций (d41)
славно (d9)
2. Повышение ЛЭ
11....
зачиталася радостями (d9)
P.S. Вчера инета не было у меня (d20) поэтому отчет сегодня выкладываю (d21)
Отчет за 16.10.14. 5 день из 5 (d10) 
словила)) (d2)
1. ДЧиЭ вела, написала 3 страницы, 54 эмоции.
ну вот как приятно видеть что цифры растут (d40)
2. Повышение ЛЭ
13.....
ну а тут просто восторг))) вон сколько и такие все ажуристо-прекрасные, сижу и улыбаюсь)))) ну сейчас попадет моему любимому (d27) пойду затискаю, от такой радости от ваших отчетов (d27)
ну а тебе пожелаю удачи, счастья, побольше ЛЭ и в добрый путь по просторам нашей школы))) пора в первый класс (d2)
заявку на перевод оставить нужно  перейдя по ссылке) тут
Всем добра и счастья!!! (d40) (d9)
[/quote]

Оффлайн Елень

• Звезда по имени Солнце
  • Благодарности: 10531
« Ответ #85 : 17 Октября, 2014, 09:02:39 09:02 »
Дорогие ученицы у нас произошли изменения в форме отчёта. Сейчас Дневник Чувств и Эмоций и сам подсчёт эмоций это разные задания. За каждое нужно отчитаться отдельно. Исполнение заданий остаётся на ваше усмотрение. Вы можете подсчитывать эмоции вечером в дневнике, а можете  разделить и считать эмоции онлайн в течении дня. Если у вас есть вопросы, задавайте их куратору, девочки ответят и разъяснят.

ЛучикСолнца

• Гость
« Ответ #86 : 17 Октября, 2014, 10:36:37 10:36 »
Сегодня пишу последний отчет подготовительного класса.
За 15 октября не получилось отчитаться, так как дневник не вела.

Отчет за 16 октября 2014 г. День 5/5.

1. Дневник чувств и эмоций вела, написала 3 страницы.

2. Насчитала 73 эмоции, из них 29 отрицательных.

3. Повышение ЛЭ:
3.1 Встала в 5-30
3.2 Прогулка в парке с собаками и
3.3 Тренировка собак
3.4 Макияж
3.5 Посмотрела женский фильм про любовь ))))
3.6 Изучала информацию по своему хобби, строила планы
3.7 Приготовила очень вкусный ужин.
3.8 Рано легла спать (21-00)

Регинка

• Гость
« Ответ #87 : 17 Октября, 2014, 18:54:33 18:54 »
Отчет за 17.10.14. День 1/5.
1.  ДЧиЭ вела, написала 2 страницы.
2. Насчитала 20 эмоций, из них 4 отрицательные.
3. Повышение ЛЭ:
3.1 Сделала сама себе маникюр
3.2 Читала поэзию о любви
3.3 Слушала приятную музыку
3.4 Сделала физические упражнения
3.5 Натанцевалась под любимую музыку)))
3. 6 Послушала наконец-то лекции Р. Нарушевича

Jamila

• Гость
« Ответ #88 : 17 Октября, 2014, 21:36:18 21:36 »
Итак:

Отчет за 17.10.14 (день 3).

1. Дневник ЧЭ вела, получались эдакие коротенькие "записки на манжетах" а не развернутые сочинения, потом вошла в ритм и стала писать более развернуто.

2. Эмоций отследила - около 35. Сегодня настроение было какое-то немного дерзкое, как будто чертик какой-то время от времени в душе просыпался.

3.
3.1 С особым тщанием укладывала волосы, так как времени на мытье головы не было. Начала пользоваться сухим шампунем (раньше были попытки, но видно, марка плохая попалась).
3.2 На улицу носила красный беретик (купленный за копейки чуть ли не в переходе). Смотрелось неожиданно и очень по-французски!
3.3 Записалась на прием к дерматологу - если уж подбирать режим ухода за кожей, так пусть человек знающий посоветует, что именно делать.
3.4 Забежала в магазин со всякими красивыми вещами для дома (особенно хороши были турецкие вазы - даже жаль, что фото на телефон не сделала!). Мечтала, что если появится свое жилье, обставлю его так-то и так-то.
3.5 Дома - кофточки, сережки, кремики для стоп и рук, все как обычно.

Наташинка - про телепузика я имела ввиду, что некоторые модели джинсов скроены так, что силуэт (даже у очень худеньких!) начинает напоминать персонажей из известной детской передачи!  (d27) Раньше натянешь это чудо модной промышленности, и вперед, в магазин там, на сессию, или в кино... А вот женственность требует классических, красивых фасонов...  (d7)

elenyshka

• Гость
« Ответ #89 : 18 Октября, 2014, 01:09:49 01:09 »
Отчет за 17.10.14 (1 день из 5)
Дневник ЧВ вела. Написала 1.5 страницы тетради формата А4. От следила 20 эмоций. Приблизительно половина положительных эмоций.
Из списка выполнила
1. Сделала массаж лица.
2. Погуляла на природе в одиночестве
3. Сделала разминку и расстяжку, потанцевала
4. Делала мацерат - настой масел на травах для тела и волос
5. Смотрела журналы, фотографии по рукоделию, придумывала дизайн нового вязанного купальника
6. Приготовила себе салат из свежих овощей
7. Сделала маску для лица
8. Изучала английский

Jamila

• Гость
« Ответ #90 : 18 Октября, 2014, 21:58:45 21:58 »
Отчет за 18.10.14 (4 день):

1. Дневник ЧЭ вела. Иногда были трудности с улавливанием и точной характеризацией своего состояния, но в целом, все получилось. Заметила у себя раздражительность (соседи затеяли какие-то ремонтные работы, ну и звуки, естественно, соответствующие).  (d12)
2. Эмоций отследила - примерно 38 (ну или 37, если эмоции во время просмотра фильма, относящиеся к сюжету, не в счет).
3.
3.1 Решила сегодня устроить "день отдыха," благо как суббота. Попытка медитировать, по одной нарытой в Сети практике. Пока инсайтов или там прозрений не было, но ощущение приятное.
3.2 Разобрала одежду для дома, все красиво разложила, присмотрела комплекты, чтобы дома выглядеть нарядной. Выбросила несколько старых некрасивых вещей.
3.3 Настаиваю отвар мяты для умывания (помогает против покраснений и отечности). Пользовалась термальной водой.
3.4 Завела привычку слушать пластинку с шумом дождя и природы, пока работаю, как фон. Самое то, особенно после соседского перфоратора!  (d9)
3.5 Читала качественную литературу - на этот раз, дневники Е.С. Булгаковой (третья жена М. Булгакова, прообраз знаменитой Маргариты). Теперь уже мечтаю не о Париже 19 века, а о Москве эпохи "ретро!"  (d6)
3.6 Смотрела "Жанну Д Арк," с Миллой Иовович - очень даже "женское" кино по теме (это какую же силу веры надо иметь!), и при этом, в моем любимом историческом жанре!  (d48)

Регинка

• Гость
« Ответ #91 : 18 Октября, 2014, 22:27:32 22:27 »
Отчет за 18.10.14. День 2/5.
2. Насчитала 51 эмоций, из них 22 отрицательные(огорчил молодой человек немного)
3. Повышение ЛЭ:
3.1 Сделала сама себе маникюр, тон в тон к кофточке, смотрела на ногти и душа радовалась (d23)
3.2 Сделала себе милую прическу
3.4 С утра улыбаюсь себе в зеркале (d48)
3.5 Сделала комплимент подруге
3. 6 Наконец-то руки дошли до увлажняющей маски для волос)))
3.7 Уход за кожей лица
3.8 Смотрела фотографии изделий из бумаги,придумала дизайн своей будущей коробочки, буду завтра делать))
3.9 Держу прямо спину весь день (для меня это сложновато,но я стараюсь)

elenyshka

• Гость
« Ответ #92 : 19 Октября, 2014, 02:03:25 02:03 »
Отчет за 18.10.14 (2 день из 5)
1. Дневник вела. Написала три страницы тетради формата а5. Заметила что он помогает быть более осознанной. Стала чаще прислушиваться к себе и задавать вопрос, а что я сейчас чувствую
2. От следила 47 эмоций. 12 из них негативных. Не всегда дневник был под рукой. Про себя проговаривала замеченую эмоцию, чтоб потом лучше вспоминалось.
3.
3.1. Утром сделала макияж и оделась красиво для мужа
3.2 попросила мужа купить мне некоторые вещи
3.3. Прогулялась возле озера
3.4. Покормила птиц
3.5. Сделала лосьон для лица из настоя трав
3.6. Приняла ванну с аромомаслами при свечах и с приятной расслабляющей музыкой
3.7. Слушала лекцию Нарушевича

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #93 : 19 Октября, 2014, 08:59:28 08:59 »
ЛучикСолнца приветствую
Сегодня пишу последний отчет подготовительного класса.
За 15 октября не получилось отчитаться, так как дневник не вела.
(d40)
Отчет за 16 октября 2014 г. День 5/5.
1. Дневник чувств и эмоций вела, написала 3 страницы.
браво))))
2. Насчитала 73 эмоции, из них 29 отрицательных.
ой какая классная цифра
3. Повышение ЛЭ:
3.1 Встала в 5-30
3.2 Прогулка в парке с собаками и
3.3 Тренировка собак
3.4 Макияж
3.5 Посмотрела женский фильм про любовь ))))
3.6 Изучала информацию по своему хобби, строила планы
3.7 Приготовила очень вкусный ужин.
3.8 Рано легла спать (21-00)
и радости на ура))) помним о 10 и больше
ну вот и пора сказать тебе до свидания))) пора топать в первый класс, желаю тебе удачи, добра и счастья много-много (d10) (d9)
заявку на перевод оставляем тут

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #94 : 19 Октября, 2014, 09:11:55 09:11 »
Регинка приветствую  (d41)
Отчет за 17.10.14. День 1/5.
добро пожаловать в нашу дружную кампанию (d37) (d9)
замечательно (d10)
2. Насчитала 20 эмоций, из них 4 отрицательные.
есть ли в задании сложности? помним, что считаем всё - и бурные и слабенькие, и + ,и - ,и нейтральные, все важно (d10)
3. Повышение ЛЭ:
3.1 Сделала сама себе маникюр
3.2 Читала поэзию о любви
3.4 Сделала физические упражнения
3.5 Натанцевалась под любимую музыку)))
3. 6 Послушала наконец-то лекции Р. Нарушевича
вот и упустила))) а где улыбки? столько приятностей, у меня от одного прочтения улыбка появилась)))) так что еще одна радость))) хвалюшки))) стремимся к 10 и больше) (d10) просто если нет 10 радостей - нет набора ЛЭ, а только поддержка того уровня, что имеешь, поэтому дерзай))) список баааааааааальшой (d10) (d9)

Отчет за 18.10.14. День 2/5.
(d40)
хорошо) есть сложности?
2. Насчитала 51 эмоций, из них 22 отрицательные(огорчил молодой человек немного)
ооооооооо, совсем другое дело))) рада-рада (d40)
3. Повышение ЛЭ:
3.1 Сделала сама себе маникюр, тон в тон к кофточке, смотрела на ногти и душа радовалась (d23)
3.2 Сделала себе милую прическу
3.4 С утра улыбаюсь себе в зеркале (d48)
3.5 Сделала комплимент подруге
3. 6 Наконец-то руки дошли до увлажняющей маски для волос)))
3.7 Уход за кожей лица
3.8 Смотрела фотографии изделий из бумаги,придумала дизайн своей будущей коробочки, буду завтра делать))
3.9 Держу прямо спину весь день (для меня это сложновато,но я стараюсь)
сколько заботы о себе))) и вроде простые действия, а ...красота))))) а про спинку действительно тяжело, попробуй по чуть-чуть, рьяно не нужно, перегоришь))) (d10)

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #95 : 19 Октября, 2014, 09:22:40 09:22 »
Jamila приветствую  (d41)
Итак:
Отчет за 17.10.14 (день 3).
(d40)
1. Дневник ЧЭ вела, получались эдакие коротенькие "записки на манжетах" а не развернутые сочинения, потом вошла в ритм и стала писать более развернуто.
замечательно))) и сколько получилось страниц? (d10)
2. Эмоций отследила - около 35. Сегодня настроение было какое-то немного дерзкое, как будто чертик какой-то время от времени в душе просыпался.
может не он, а твой внутренний ребенок пробуждается? (d9)
3.
3.1 С особым тщанием укладывала волосы, так как времени на мытье головы не было. Начала пользоваться сухим шампунем (раньше были попытки, но видно, марка плохая попалась).
3.2 На улицу носила красный беретик (купленный за копейки чуть ли не в переходе). Смотрелось неожиданно и очень по-французски!
3.3 Записалась на прием к дерматологу - если уж подбирать режим ухода за кожей, так пусть человек знающий посоветует, что именно делать.
3.4 Забежала в магазин со всякими красивыми вещами для дома (особенно хороши были турецкие вазы - даже жаль, что фото на телефон не сделала!). Мечтала, что если появится свое жилье, обставлю его так-то и так-то.
3.5 Дома - кофточки, сережки, кремики для стоп и рук, все как обычно.
приятные радости))) но маловато))) волшебная цифра 10 и больше)))) а ты внимательно глянь на свои пункты, да в них по 2 а то и больше радостей))) так что учись выявлять их и записывать в отдельные пунктики)))

про телепузиков дошло (d27), а то я по фигуре сама телепузик, так сразу чего-то лишь полнота и беременные на ум пришли (d27)

Отчет за 18.10.14 (4 день):
)))) и приветики (d10)
1. Дневник ЧЭ вела. Иногда были трудности с улавливанием и точной характеризацией своего состояния, но в целом, все получилось. Заметила у себя раздражительность (соседи затеяли какие-то ремонтные работы, ну и звуки, естественно, соответствующие).  (d12)
надеюсь ты повалила саму себя за это)))
2. Эмоций отследила - примерно 38 (ну или 37, если эмоции во время просмотра фильма, относящиеся к сюжету, не в счет).
(d27) даже самые махонькие считаются))) и те, что повторяются, но на разные раздражители, тоже считаются
3.
3.1 Решила сегодня устроить "день отдыха," благо как суббота. Попытка медитировать, по одной нарытой в Сети практике. Пока инсайтов или там прозрений не было, но ощущение приятное.
мне всегда вспоминается анекдот: у меня выходные все включено: и стиралка,и пылесос и тд))) (d27)
3.2 Разобрала одежду для дома, все красиво разложила, присмотрела комплекты, чтобы дома выглядеть нарядной. Выбросила несколько старых некрасивых вещей.
3.3 Настаиваю отвар мяты для умывания (помогает против покраснений и отечности). Пользовалась термальной водой.
3.4 Завела привычку слушать пластинку с шумом дождя и природы, пока работаю, как фон. Самое то, особенно после соседского перфоратора!  (d9)
3.5 Читала качественную литературу - на этот раз, дневники Е.С. Булгаковой (третья жена М. Булгакова, прообраз знаменитой Маргариты). Теперь уже мечтаю не о Париже 19 века, а о Москве эпохи "ретро!"  (d6)
3.6 Смотрела "Жанну Д Арк," с Миллой Иовович - очень даже "женское" кино по теме (это какую же силу веры надо иметь!), и при этом, в моем любимом историческом жанре!  (d48)
ой как люблю читать такие отчеты))) хочется продолжения и побольше)))) к 10 и больше наша цель) (d9)

Оффлайн Наташинка

• 8-ой класс
« Ответ #96 : 19 Октября, 2014, 09:29:46 09:29 »
elenyshka приветствую  (d41)
Отчет за 17.10.14 (1 день из 5)
  добро пожаловать к нам в подготовишки (d40) а приветики где?
Дневник ЧВ вела. Написала 1.5 страницы тетради формата А4. От следила 20 эмоций. Приблизительно половина положительных эмоций.
(d9) это задание делим на 2, 1 дневник, 2 эмоции
Из списка выполнила
1. Сделала массаж лица.
2. Погуляла на природе в одиночестве
3. Сделала разминку и расстяжку, потанцевала
4. Делала мацерат - настой масел на травах для тела и волос
5. Смотрела журналы, фотографии по рукоделию, придумывала дизайн нового вязанного купальника
6. Приготовила себе салат из свежих овощей
7. Сделала маску для лица
8. Изучала английский
уау, рукодельница))) у нас в школе есть тема по вязанию, шитью, вышивке и еще много разного и интересного)))

Отчет за 18.10.14 (2 день из 5)
и приветики (d10)
1. Дневник вела. Заметила что он помогает быть более осознанной. Стала чаще прислушиваться к себе и задавать вопрос, а что я сейчас чувствую
очень верная заметка (d40)
2. От следила 47 эмоций. 12 из них негативных. Не всегда дневник был под рукой. Про себя проговаривала замеченую эмоцию, чтоб потом лучше вспоминалось.
а еще можно на телефоне смайлами например заметки ставить))))
3.
3.1. Утром сделала макияж и оделась красиво для мужа
3.2 попросила мужа купить мне некоторые вещи
3.3. Прогулялась возле озера
3.4. Покормила птиц
3.5. Сделала лосьон для лица из настоя трав
3.6. Приняла ванну с аромомаслами при свечах и с приятной расслабляющей музыкой
3.7. Слушала лекцию Нарушевича
умничка, для мужа, а не на выход (d40) заботушка о себе, ну и мой любимый Нарушевич....красота))) держим ориентир на 10 и больше (d9)

Jamila

• Гость
« Ответ #97 : 19 Октября, 2014, 22:00:38 22:00 »
Отчет за 19.10.14 (день 5):

1. Дневник ЧЭ вела, получилось примерно 2 страницы (на компьютере). Сегодня день был немного странный - как будто мир провоцировал, или "испытывал" меня на прочность.  (d12)

2. Эмоций отслежено: 49.

3.

3.1 Достала очаровательный чайничек (старый, еще советского производства, но неожиданно очень изящный и с красивым рисунком в виде полевых цветов - винтаж, да и только) для настаивания травяных отваров. Сейчас вся эта красота пока сушится (я его вымыла).
3.2 Пила цветочный чай (с ромашкой и лавандой).
3.3 За обедом - сервировка, красивый подсвечник (о котором было ранее), фигурно нарезала овощи (вроде как японцы делают, как картина на тарелке).
3.4 Опробовала новый шампунь (наконец-то!). Впечатления самые хорошие, потрясающе пахнет специями и апельсинами, почему-то представляются залитые солнцем осенние парки и сады...
3.5 Уложила волосы, расчесала, прическу сделала...
3.6 Массаж маслом жожоба, с ароматерапевтическим маслом (у меня смесь, там роза, пачули, цитрусы всякие).
3.7 Покрыла ногти бесцветным лаком (пока я за натуральную естественность).
3.8 Читала интервью с Найджеллой Лоусон (женщина шеф-повар, очень интересная личность, как раз у нее есть чему поучиться в смысле женственности).
3.9 Мужественно выбросила бутылку от кондиционера для волос, практически пустую (долой комплекс Плюшкина!).
3.10 Слушала пластинку со звуком моря, пока работала.
3.11 Составляла рабочие записи на компьютере изящным шрифтом, и розовым цветом... а кто сказал, что работа должна быть унылой?
3.12 Прогулялась по блогам с модными журналами
3.13 Медитировала (медитация на доверие к жизни и жизненному потоку).
3.14 Носила бусы из камня "тигровый глаз" - говорят, он хорошо заземляет и притягивает процветание.
3.15 Подкорректировала форму бровей.
3.16 Купила коробку "Рафаэлло" - иногда ведь можно!  (d15)
3.17 В домашние дела (глажка, поход в магазин) старалась добавить больше чувства благости и благодарности.
3.18 Планировала, что можно приготовить на следующую неделю, смотрела рецепты новых блюд.

Регинка

• Гость
« Ответ #98 : 19 Октября, 2014, 22:32:13 22:32 »
Отчет за 19.10.14 день 3
1. ДЧиЭ вела получилось 4 страницы
2. Отследила 47 эмоций, где-то половина отрицательных
3. ЛЭ
3.1 Проснулась с мыслью о том, что сегодня все будет замечательно
3.2 Слушала любимую музыку
3.3 Макияж
3.4 Прическа
3.5 Сходила по магазинам на зыринг))перемерила безумно красивые платья, при чем все мне были к лицу,ощутила себя очень красивой))
3.6 Позвонила своей родственнице, с которой давно не виделись
3.7 Подарила 10 минут нежности своему любимому коту)))
3.8 Занималась своим любимым делом, плетением корзинки из бумаги,результат очень порадовал (d21)

elenyshka

• Гость
« Ответ #99 : 20 Октября, 2014, 09:54:55 09:54 »
Всем доброго времени суток
Отчет за 19.10.14 (3 день из 5)
1. Дневник ЧВиЭ вела. Написала 4 страницы
2. Отследила 67 эмоций, 26 отрицательных. Странно осознавать, что так много негативных эмоций на собиралось, потому как день был очень хорошим
3. К сожалению в этот день сознательно не получилось сделать что нибудь из списка поднятия ЛЭ. только ежедневные действия
3.1. Массаж лица
3.2. Прогулка по лесу
3.3 приготовление масла из розы
3.4. Масляная маска с эфирами для волос
3.5. Умывавшие натуральными средствами
3.6. Почитала женский роман
Благодарю за комментарии к моим предыдущим отчетам. Они оказались очень нужными и полезными
3.7. Поговорила с мамой по скайпу