Автор Тема: Живые встречи с Лианой Димитрошкиной  (Прочитано 37355 раз)

Оффлайн Лиана Димитрошкина aka Графиня Кисточка

• Автор проекта
  • *
  • Благодарности: 6904
  • Нет безнадёги - есть только объём работы!
Живые встречи с Лианой Димитрошкиной
« : 15 Апреля, 2015, 09:22:46 09:22 »
Я сейчас много учусь. И поэтому много путешествую.
И часто бываю в других городах.
И приспособилась продлевать свою поездку на день-два - и проводить тренинг. Или два тренинга. Или расстановочный день...

В этой теме буду об этом рассказывать.

Мои организаторы:
В Москве - Сказочница (Ксения) телефон 8-968-895-35-41
В Новосибирске - Светлик (Светлана) телефон 89139202304 почта sigloryon@gmail.com
ЗАКОНЫ РОДА - мои новые книги
 тут

• Автор проекта
  • *
Re: Живые встречи с Лианой Димитрошкиной
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2015, 15:49:17 15:49 »
Оказалось, я еще 29 апреля целый день проведу в Москве. Я для Новосибирска готовлю тренинг "Мужчина и Женщина". Будут желающие - проведу и в Москве.
 тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #2 : 15 Апреля, 2015, 16:16:25 16:16 »
Описание напишу на днях)) доваяю и опишу. Такая вкусняшка получается))
Треугольники - это когда мы убегаем от семьи в работу. Или от мужа к сыну. Или нам трудно быть с единственным мужчиной - секса хочу с одним, а любовь у меня к другому.
 тут

Оффлайн Светлик

• 8-ой класс
  • Благодарности: 1198
  • В 8 Божественном!!!
« Ответ #3 : 15 Апреля, 2015, 17:34:29 17:34 »
Дорогие девушки!
14 февраля в 19:30 в центре "Таттва" состоится мастер-класс "Родовые программы и семейное счастье".

Ведущая - Лиана Димитрошкина, председатель Ассоциации гештальт-психологов Удмуртии, системный семейный расстановщик, автор 26 книг по психологии семейных отношений, авторской методики Динамическая линейка Димитрошкиной, и создательница огромного благотворительного проекта school4woman.ru "Школа Женского счастья Лианы Димитрошкиной".

Лиана Ивановна ответит на ваши вопросы, поделится своим богатым и уникальным опытом и, возможно, сделает вашу жизнь чуточку лучше. А может быть, даже значительно лучше.

Вопросы принимаются заранее на электронную почту - pozitivelive@yandex.ru (в теме указать ВОПРОС НОВОСИБИРСК) или прямо на месте.

Время проведения: 14 февраля в 19.30.
Стоимость - 500 руб.

Если вы:
давно ищете ответы на свои вопросы
хотите изменить свою жизнь, но не знаете, как это можно сделать
попали в тупиковую ситуацию и не видите выхода

Если Вы хотите:
 подружиться с собой
разобраться в семейно-родовых проблемах и отношениях
наладить контакт с предками
улучшить отношения с близкими людьми
 обрести силу своего Рода
 найти верное решение сложных жизненных ситуаций
 преодолеть кризисы любви и изменить свою жизнь
 обрести свободу, здоровье, счастье, любовь и успех - этот мастер-класс для вас!

Запись по  (383) 2-100-888

Место проведения:
центр "Таттва", улица Коммунистическая, 50
(Площадь Ленина, ост. ККК им. Маяковского).
У меня, в Светлице!
У меня в Светлице - радостные лица

Оффлайн Светлик

• 8-ой класс
  • В 8 Божественном!!!
« Ответ #4 : 15 Апреля, 2015, 17:38:06 17:38 »

Давно ищете ответы на свои вопросы? Хотите изменить свою жизнь, но не знаете, как это можно сделать? Попали в тупиковую ситуацию и выхода не видите?
Специально для вас!  Только 11-го и 16-го февраля.
Гештальт-психолог, системный семейный расстановщик, автор 26 книг по психологии семейных отношений и создательница "Школы женского счастья" Лиана Димитрошкина  ответит на все ваши вопросы, поделится своим богатым и уникальным опытом и, возможно, сделает вашу жизнь чуточку лучше. А может быть, даже значительно лучше.
В программе встречи:
1.Мастер-класс "Родовые программы и семейное счастье" Вопросы принимаются заранее по е-мейл pozitivelive@yandex.ru  (в теме указать ВОПРОС НОВОСИБИРСК) или прямо на месте.  11 февраля в 19 час.  Стоимость 500 руб.

2. Расстановки по Берту Хеллингеру.
16 февраля в 16 час. Свободно только 3 места заказчика и 10 мест заместителей. Стоимость 12 тыс. рублей (заместитель - за 1 тыс.)
Что в 2015-м году входит в эту сумму, помимо собственно расстановки.
1) при предоплате 5000 - в подарок комплект "Азбука женских ошибок" http://pozitivelive.ru/diagnostika/index.html, т.е. две Диагностики суммарной стоимостью 7800.
2) После завершения расстановки - в подарок пару лечебных вебинаров, в среднем на сумму порядка 8000, потому что, надо заметить, одной расстановки не всегда достаточно. Дело в том, что расстановка дает импульс системе, но сама-то система - вещь крайне инерционная. Мама, к примеру, не поменялась же... И очень часто эффект расстановки схлопывается довольно быстро. Об этом много говорили на конгрессе расстановщиков в 2014 году, а в нашем случае ситуация гораздо лучше. Благодаря вебинарным техникам, которые капитально усиливают расстановку, у наших клиентов картина радикально другая.
3) доступ в закрытый раздел ПЖ, где можно обсуждать расстановку, задавать вопросы и вообще довольно интимно общаться. Потому что те, кто были в расстановочной группе, получаются невероятно сроднившимися. Кроме того, моя письменная консультация стоит 2500, а в закрытом разделе я даю подсказки и поддержку в бонусном порядке.
Итого бонусов: подарочных вебинаров на сумму более 15000 рублей плюс письменная поддержка в закрытом разделе.
Ещё в 2003-м году Лиана Ивановна написала свою первую книгу про системные семейные расстановки "Хозяйка Дара" (скачать можно отсюда - www.koob.ru/dimitroshkina/hozyaika_dara)
Если Вы хотите подружиться с собой, разобраться в семейно-родовых проблемах и отношениях, наладить контакт с предками, улучшить отношения с близкими людьми,  обрести силу своего Рода, найти верное решение сложных жизненных ситуаций, преодолеть кризисы любви и изменить свою жизнь, обрести свободу, здоровье, счастье, любовь и успех – примите участие в уникальной группе, работающей по методу системных семейных расстановок известного немецкого философа, психолога, богослова Берта Хеллингера. Лиана Димитрошкина - участник 3 Международного конгресса психотерапевтов-расстановщиков, ученица председателя Федерации системных расстановщиков Франции Колин д'Обре.

3. Тренинг "Как выстроить отношения с мамой и установить правильную дистанцию с ней за 5 шагов?"
16 февраля в 12 час. - стоимость 3000 рублей. 
Вы устали от конфликтов и недопонимания? Хочется теплых и дружеских отношений? Хочется поддержи и веры, а получаете укоры и нытье? Это лечится! Причем очень успешно!
Отзывы на этот тренинг, прошедший онлайн:
"Пишу по горячим следам отзыв на вебинар Лианы Ивановны про отношения с мамой! Вообще-то, перед началом вебинара я думала, что это не совсем моя проблема, вроде отношения с мамой не являются какими-то критичными. Но интуитивно и по прошлому опыту прохождения вебинаров, я почувствовала, что надо его пройти! И оказалось, что правильно! Столько эмоций и новых открытий! Ярко почувствовала как сильно мне не хватило маминой любви и внимания в детстве, как сильно это оказывается влияет на мою основную проблему (пока нет детей) - удивительно было чувствовать реакцию тела во время вебинара! Как всегда Лиана Ивановна удивила многообразием практик и мне также очень помогла небольшая теоретическая часть вебинара, чтобы понимать что мы делаем и почему! Также первая часть вебинара, состоящая из диагностики дала невероятную мотивацию и понимание важности радоты над отношениями с мамой! Спасибо огромное! Очень порадовала динамика показателей, когда в конце сравнили то, что было перед началом  практик и после вебинара, а ведь мы только по 1 разу сделали практики, которые я планирую делать не меньше 7 Дней! Очень радостно внутри, есть ощущение, что я все смогу!!! Спасибо Лиана Ивановна! Это не первый мой вебинар с вами, но каждый раз вебинар не похож на остальные!!!! Спасибо вам за ваш труд и любовь! "
Анастасия
"Здравствуйте! Наконец добралась до отзыва! Даже не знаю, с чего начать, эмоции переполняют!!! Все мое детство, да и вообще всю жизнь моя привязанность к маме была какой-то нездоровой зависимостью, мне не могло быть хорошо, если у нее что-то не так, а это частый случай, мама - человек настроения и эмоции руководят всем в ее жизни...
 Когда я была беременна первым ребенком, наши отношения с мамой покатились по наклонной вниз...Мои робкие границы она переезжала катком! Ели она должна была приехать "завтра", то "сегодня" меня начинало трясти в ожидании предстоящей войны.... Когда через 5 лет я забеременела вторым ребенком, поняла, что ели не установить таки четкие границы и не отстоять их я могу разрушить свою семью, отношения с мужем и ребенком, что я просто сломаюсь...И вот уже больше года я просыпаюсь, живу и ложусь спать с болью от этих обид, с болью от слов и поступков в этих битвах, иногда получалось задавить это в себе, но потом взрыв был сильнее вдвойне... Вокруг говорят: " Дальше будут ЕЩЕ хуже, родители стареют...", но внутри чувство, что это неправильно, что так не должно быть, ради чего тогда рожать детей? если в старости у 99% людей имненно такие отношения с матерями и мой вариант самый мягкий!
   Все это время я искала! И когда, как мне кажется, дошла до дна,  узнала про Лиану Ивановну!!!!!!! Ждала этот вебинар!!! Даже сравнить не с чем КАК!!!! Но ТАКОГО эффекта я не ожидала!!!!
  Во-первых, даже просто теория, без практик, открывает глаза на все! Но практики- это какое-то волшебство! Исцеляющее волшебство! За два часа мозги переворачиваются много, много, много раз,  твое собственное тело разговаривает с тобой! Живое общение  заряжает энергией совершенно особой! И ты всегда можешь спросить, уточнить...Более того, по результатам практик Лиана Ивановна поставила мне совершенно точные диагнозы!!! И "виписала" рецепты!!!! После вебинара была одна единственная мысль - ЛЕЧЬ! Ноги еле до кравати дошли!
 На следующий день, О ЧУДО! Мясорубка в голове кончилась! Я даже специально пытаюсь подумать в том же духе... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Я обязательно буду делать все практики столько, сколько нужно (и еще чуть-чуть:)). Я верю, что с мамой у нас все наладится, теперь я к этому готова!
 ДА! Есть еще одно! Я ТАК ЛЮБЛЮ моего мужа!!! Новая волна в отношениях!!!

Лиана Ивановна! Спасибо Вам огромное! Вы за эти 2 часа стали для меня родным человеком!!!!"
Полина
"Сегодня прошла вебинар "Разделение с мамой". Я застряла в фазе активной сепарации, и каково же было мое удивление (одно дело-теория, другое - ощутить на себе), как сильна была моя эмоциональная реакция на практику симбиоза. Я рыдала и не могла упокоиться, я поняла, разрешила себе прочувствовать, как сильно не хватило мне ощущения маминой любви и единения с мамой. Хотелось сидеть и сидеть под шалью.
Спасибо, Лиана Ивановна, домашнее задание предельно конкретное, и я приступаю к практикам, чувствую, что в моем случае это будет долго. Благодарю Бога, что Вы есть, и помогаете нам!"
Катерина
Все, кто желает поучаствовать в этом интереснейшем мероприятии, (sigloryon@gmail.com, Светлана. Мобильный телефон 89139202304)
Кому нужна дополнительная информация об авторе или ее тренингах, кого интересуют отзывы других клиентов, кто пожелает прислать свои вопросы заранее - вам всем сюда: pozitivelive.ru.
Вопросы присылать на адрес pozitivelive@yandex.ru с темой ВОПРОС НОВОСИБИРСК

У меня, в Светлице!

Оффлайн Сказочница

• Выпускница
  • Благодарности: 810
« Ответ #5 : 16 Апреля, 2015, 15:04:06 15:04 »
Для москвичек расписание ближайших встреч с Лианой Ивановной!

27 апреля пройдет тренинг по проекциям (все места предварительно забронированы)
28 апреля - системные расстановки. Здесь есть места! Обращайтесь!
29 апреля -  тренинг МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА и Треугольники

6 мая - тренинг по проекциям (нужно ровно 6 человек)
14 мая - 2 тренинга в один день! "Родовые программы и семейное счастье",  "Как выстроить отношения с мамой и установить правильную дистанцию с ней за 5 шагов?" (прочитать о них можно ниже в сообщении у Светлика)
15 мая  - системные расстановки.

По всем вопросам - пишите мне в личку или звоните - 8-968-895-35-41 - Ксения.

Расстановочный тренинг про наши внутренние проекции.
О чем это?
Ошибаются те, кто полагает себя однородным, как слиток золота.
Все мы больше похожи на слоёный пирог. Мы состоим из множества субличностей.
Взрослый-Родитель-Ребенок.
Королева-Любовница-Хозяйка-Девочка.
Жертва-Агрессор-Спасатель.
Шут-Монах-Купец-Воин-Крестьянин-Слуга-Учитель.
И еще много других.
И все эти персонажи для нас имеют значение, и каким-то образом в нас проявлены.
Но есть пара субличностей, отношения между которыми предельно важны для каждого человека.

Это Внутренняя Женщина и Внутренний Мужчина.
Мужская энергия - это энергия борьбы и достижений, а женская - покоя и наслаждения. ВМ и ВЖ - это как раз и есть проявление энергий, выраженное в образе.
Каково соотношение ВМ и ВЖ внутри вас? Какие между ними отношения?

Как ваш Внутренний Мужчина относится к вашей Внутренней Женщине - скорее всего точно так же к вам, милые женщины, будет относиться и весь Мужской Мир.
Если ваша Внутренняя Женщина не то что неспособна ладить с Внутренним Мужчиной, но и смотреть на него не хочет - точно так же в реальной жизни вы не будете замечать мужчин. Или хороших мужчин. Или волевых мужчин. Или спокойных и разумных, а привлекаться будете только вихревыми обормотами. 

И всегда на эти наши субличности спроецированы какие-то фигуры. Чаще всего это папа и мама, бабушки и дедушки, другие значимые фигуры. Могут быть и герои спектаклей, и мультфильмов, и даже животные. Самые яркие случаи из моей практики - это когда на субличности Внутренней Женщины были проекции Кармен и Ангела. в результате женщина была нелогично экспансивна, да еще и не следила за своим здоровьем и питанием - а зачем, Ангел ведь неуязвим и бессмертен, и он не толстеет. И только после избавления от проекции она обнаружила, что у нее постоянно держится высокое давление, и уже криз на пороге, и пора бы что-то делать, ибо в материальном мире мы подчинены физическим законам.
А на субличности Внутреннего Мужчины - проекция Крутого Крутяка. И Клиент не мог принимать комплиментов своей мужской составляющей - потому что это же просто она не разобралась, что у меня эти качества заимствованы, и когда поймёт, бросит меня, поэтому лучше удрать подальше и побыстрее, прежде чем это случится. И только после освобождения от этих проекций в нем появилось доверие к добрым словам женщин.

У каждой из нас этих проекций - до десятка.
Вывод их - это достаточно сложная и длительная расстановочная работа.
Я составила тренинг, в ходе которого это сможет сделать ровно 6 человек.
Ни больше, ни меньше.
Меньше нельзя - потому что работа будет в двойках и тройках.
Больше, например 12 - тоже нельзя, потому что у меня концентрации хватит только на две тройки/три двойки.
Работа сложная. Но очень эффективная.

И только после ее завершения мы сможем реально гармонизировать отношения Внутренних Мужчины и Женщины.
Потому что до этого - как ты гармонизируешь фигуры, на которых висят проекции всю жизнь собачившихся папы и мамы? Язвительной тётушки-мужененавистницы и злобного гнома Бурбяклиса?
А представьте, сколько сил у вас уходит на их бесконечную перебранку... Которую можно остановить за один день. Раз и навсегда.

Снять проекции - это вернуть себе себя настоящую.
Это глубокий расстановочный тренинг, после которого ваша жизнь будет совершенно другой.
Вы по-другому увидите мир. Вы обнаружите в нем множество достойных мужчин и замечательных женщин. А те, кто уже есть в вашей жизни, неожиданно повернутся к вам совершенно другими сторонами, какими-то особыми, счастливыми гранями.
Цена тренинга на 1 человека 9000 руб.
Жизнь - сказка! Будем сочинять!

Оффлайн Ярия

• 1-ый класс
  • Благодарности: 1340
  • Откуда такая нежность?..
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2015, 05:37:24 05:37 »

• Автор проекта
  • *
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2015, 23:24:25 23:24 »
О, спасибо большое!!!
 тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #8 : 17 Апреля, 2015, 23:30:18 23:30 »
Столько человек меня уже спрашивают, что я решила написать все один раз и подробно, насколько получится))))

16 февраля я была на тренинге Графини Кисточки, в миру Лианы Ивановны Димитрошкиной. Она приехала к нам в Новосибирск на свою учёбу (спасибо, французам, что они выбрали именно наш город), и провела для нас два тренинга. Первый был посвящён взаимоотношениям с мамой, второй силе рода. Итак, делюсь впечатлениями.

Когда Лиана Ивановна в начале тренинга про маму сказала, что мы будем плакать и у неё приготовлены платочки, я внутренне усмехнулась, и подумала, что это не про меня. Наивная нанайская девочка (как говорит мой супруг). Я, по-моему, рыдала больше всех. Или мне так показалось, потому что я не особо потом замечала, что происходит вокруг.
Тренинг был очень сильный! Словами описать сложно! Это нужно пережить, проработать. В этом нужно принимать участие. Вроде, простые слова про принятие мамы такой, какая она есть, если бы они были произнесены в другом месте, в другое время, другим человеком, не произвели бы такого впечатления. Я бы на них так остро не среагировала. А тут – какой-то надрыв. Меня прорвало. Я плакала, обхватив голову руками, хотелось закрыться, хотелось не чувствовать это, но при этом облегчение какое-то было – наконец-то, это можно выразить открыто. Когда я подруге рассказывала, она спросила, не было ли мне стыдно, неловко плакать при всех. Нет. Я об этом даже не думала. Просто шли эмоции, и их надо было выразить, прожить, я не испытывала ни неловкости, ни стыда, ни зажатости. Все очень естественно. Все гармонично.
Дальше мы работали в парах. Сначала я встала на место своей мамы. Сразу же, как я заняла её позицию, почувствовала к себе маленькой раздражение, знаете, как будто, все не то, все не так в этом ребенке. Как будто на его месте кто-то другой должен быть, а я до этого кого-то не дотягиваю. И все: каждое движение, каждый мимический жест вызывал чувство: «Ну что ты такая? Ну как так можно? Это не ребенок – это непонятно кто! (почему-то захотелось выделить именно эти слова) Как вообще такой можно быть?» Когда я встала на своё место, как ребенка, то я вся зажалась при виде «мамы», такой воробушек, мне захотелось спрятаться, убежать куда-то. Чуть раньше, когда Лиана Ивановна, говорила про то, что ребенок в чреве матери напитывается её любовью, я сразу почувствовала отторжение, ощущение того, что у меня этого не было. А потом стало происходить волшебство. Когда говорила: «Мама, мамочка!», мне очень сложно это давалось. Мне хотелось упасть на колени перед матерью, умоляя её подарить мне немного любви. И тут Лиана Ивановна говорит: «Встаньте на колени!» (Я в шоке была!!!) А дальше, только одни слёзы, только одни рыдания. Когда «мама» начала меня гладить по голове, обнимать, меня сначала как током шибануло, а потом я просто открылась. Плакала и я, и моя «мама»… И когда моя «мама» потом отпускала меня в собственную жизнь, я почувствовала за спиной её поддержку, её любовь. Это было очень сильно, словами не описывается все! Это сплошные чувства!

Что дал мне этот тренинг? Во-первых, я почувствовала связь с мамой, я стала её немного понимать, я почувствовала её любовь и поддержку. И я чувствую, что открываюсь взаимоотношениям с ней. Хотя тут ещё работать и работать. Думаю, надо копить мне деньги на расстановку. Хочу проработать переплетение, которое явно ощущается, которое мешает налаживанию отношений. Но… Тренинг помог мне не только в отношениях с мамой, но и в отношениях с мужем и сыном.

С мужем. Я реально почувствовала, что требовала от него любви, которую недополучила от мамы. Я мысленно убрала это требование, и поняла, что любовь мужчины к женщине он дает мне в полном объеме, мне её хватает. Я это почувствовала! А не хватает мне материнской любви, от мужа её требовать неразумно, т.к. это не его.

С сыном. Когда я была в роли «мамы» для своей партнерши по тренингу, я почувствовала в себе материнскую любовь, много любви, я почувствовала, что хочу и могу её давать! Просто в отношениях с сыном есть какой-то барьер, думаю, что тоже переплетение, т.к. это с самого его рождения идёт. Ну, я себе в качестве «плюшки» вебинар «Мама и сын» попросила, хотя бы так проработаю (лишь бы он как ЖАС не пылился в моем компьютере)))))

Это впечатление от первого тренинга. Позже напишу про второй тренинг и про непосредственное общение с Лианой Ивановной, которой земной поклон от меня ещё раз за всю её работу, за Школу Женского Счастья и  за тренинг про маму особо!

тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #9 : 17 Апреля, 2015, 23:31:05 23:31 »
Продолжаю делиться впечатлениями от тренингов.

Второй тренинг был посвящен силе рода. Между тренингами был перерыв, и я себя чувствовала отдохнувшей и полной сил, готовой к дальнейшей работе. Но как только Лиана Ивановна начала рассказывать, со мной начали твориться странные вещи. С первых же слов у меня резко заболела голова в области висков, и мне пришлось напрягаться, чтобы вникнуть в смысл слов. Через какое-то время на меня напала зевота (и это притом, что мне было действительно интересно все то, что говорила Лиана Ивановна). А через пару минут у меня заболела спина и правое плечо. Настолько сильно заболели, что я не могла уже сидеть прямо. И тут до меня, наконец, дошло…

По-моему у Торсунова я в лекции слушала, что для усвоения нового знания, нужно сидеть с прямой спиной. И мне это легко давалось в течение всего дня. Это было как-то естественно. А тут меня прямо ломать начало. Мой организм просто противился приему нового знания всеми известными ему способами. Я уже просто не понимала о чём рассказывает Лиана Ивановна, мысли куда-то улетали, и я время от времени ловила себя на том, что я в какой-то прострации сижу, и смысла того, что говорилось, просто не могу уловить.

«Ладно, - подумала я, - поучаствую в расстановке, и все пройдёт». Но не тут-то было))) В расстановку я не попала, была в роли наблюдателя (причем, я даже не особо расстроилась)… Когда Лиана Ивановна начала вести расстановку, я закрыла глаза, и представила, что это я стою в круге предков, шепотом повторяла за Лианой Ивановной все слова, чтобы прочувствовать атмосферу. Потом поняла, что мне как-то это не особо помогает. Тогда я стала просто наблюдать за ходом расстановки, за движениями, мимикой, эмоциями девочек, за изменениями, происходящими в них. Потом слушала их впечатления…

После были расстановки с 7 предметами. Круг силы предков для каждой участницы. Я почувствовала присутствие своих предков. Двое не идентифицировались по полу, было три женщины. Двое точно были мужчины – один молодой, светленький парень, в какой-то холщовой рубахе, подпоясанный.  Второй меня напугал своей силой. Когда я склонилась в поклоне и приложила предмет ко лбу, в голове картинки понеслись: какие-то бойни, убийства, драки… Я аж отпрянула. Настолько я испугалась этой силы, настолько я была в недоумении – зачем пришел предок, которого я боюсь. Остальные таких сильных впечатлений не произвели. Каждый раз, вставая после поклона очередному предку, я спиной даже чувствовала эту страшную силу. При этом я понимала, что мой предок ко мне доброжелательно настроен, но мне было не по себе. И не хотелось просить этой силы. Зачем она мне? Я её не хочу. Как она поможет мне в решении моей проблемы? Я потом я подумала о том, что проблема моя тоже имеет «страшную» силу, и может, её можно победить только такой же силой. Ну что-то вроде, если минус умножить на минус, получиться плюс. И я попросила эту силу и поблагодарила за неё…

Для меня это был сложный и неоднозначный тренинг. Во-первых, много мистического, непонятного и даже страшного для меня. Во-вторых, мой организм, который с первых же секунд начал противиться этому знанию… Я никогда особо не ощущала себя частью семьи, частью рода, поэтому для меня это был новый опыт. Так получилось, что даже частью родительской семьи я называлась номинально. И моя теперешняя семья, как автономная была, причем только с моей стороны, потому что я как-то более-менее легко приняла род мужа, а вот от собственного была отрезана совершенно (я даже, когда решила родословным древом как-то заняться, пришла к мысли, что мне хочется с рода мужа начать, а не со своего). Тренинг дал мне почувствовать, что за мной стоит род, хотя мне и сложно это принять, хотя у меня отторжение этого идёт. Я думаю, что тут мне просто больше надо работать…

Кстати, когда я поехала домой в маршрутке, я вдруг поняла, что ни голова, ни спина у меня не болят, и зевать мне совершенно не хочется… Мистика…

Ну вот, впечатлениями от тренингов поделилась. Осталось про Лиану Ивановну написать))))

тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2015, 23:31:55 23:31 »
Вот именно потому, что тема такая псевдомистическая, я в начале тренинга так подробно говорю о кодах, зашитых в ДНК, о зеркальных нейронах, о том, что мы работаем не с привидениями какими-то, а с родовой генной памятью и перенастройкой подсознательных связей. А то понапридумываете там призраков, самой страшно.
А родовая память она такая. Может, у тебя викинги были в роду, топором махали. И всплыло из генного фонда.
И если у нас есть этакое высокомерие - ты там топором махал, не надо мне твоих подарков - мы и оказываемся в слабой позиции. Так что здорово, что ты этот образ приняла.
Гештальт - это работа с образами. Образы - это то, что внутри нас, а не вовне...
Похоже, у тебя эта вводная часть тренинга полностью стёрлась))
 тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2015, 23:34:26 23:34 »
Немного подзадержалась, но пишу свои впечатления от общения с Лианой Ивановной на тренинге.

Если честно, я немного боялась этой встречи. Одно дело общаться в Интернете, а другое дело – в жизни. Волновалась, но оказалось, что напрасно. Я пришла немного пораньше, несколько девочек тоже. А потом в «Зал Вдохновения» (чудесное название, спасибо центру «Мира» за него) вошла Лиана Ивановна. Так естественно, так просто. Никакого напряжения (у меня), никакой скованности. Как будто мы миллион лет знакомы, как будто мы каждый день видимся (ну или не каждый, но очень часто). Ощущение, что встретила такого родного, такого близкого человека. От Лианы Ивановны такая энергетика, даже слово не могу подобрать… гармоничная, что ли… не знаю… мой словарный запас скуден и беден на такие слова, как оказалось… И девочки по очереди стали к ней подходить – здороваться, обниматься. Подошла и я (немного робко), но Лиана Ивановна сразу меня узнала (я же самая медленная, наверное, ученица ШЖС) и так тепло, с любовью обняла, что вся робость ушла, осталась только радость от встречи с такой необыкновенной женщиной. Как вдохновенно и легко Лиана Ивановна провела тренинги, как чутко относилась к нашим переживаниям, как помогала нам раскрыться и направляла в нужное русло нашу энергию – это не описать. Там нужно находиться! И за чаем в перерыве мы так душевно пообщались))))  Поэтому всем советую, если есть возможность лично встретиться с Лианой Ивановной – не упускайте её, не пожалеете. Она - Учитель, Профессионал, Наставница от Бога!

Лиана Ивановна, спасибо Вам за всё, что вы делаете! За надежду на новую прекрасную жизнь, которую вы мне подарили! За принятие себя и моего прошлого (которое до сих пор идёт – это сложная работа, но благодаря Вам и только Вам она у меня началась)! За ШЖС, где я учусь и буду учиться до окончания (надеюсь, что Школы, а не моих дней – я, конечно, черепашка, но не настолько)))))  Знания, которые я получаю бесценны и вечны, и на всю жизнь! За Ал-Анон (ведь благодаря Вашему совету я его нашла – Вы были первой, кому я рассказала о своей беде)! За девочек, с которыми я познакомилась, благодаря Вам!

И девочкам тоже спасибо!

Светлику за то, что она организовала всё для тренинга! Неутомимая Волшебница! Нашла помещение для вдохновения! Всё-всё устроила. И накормила нас вкуснейшими пирожками и птичьим молоком, собственного приготовление. Птичка во рту таяла просто, божественный вкус! Спасибо, Светочка!

Vesni, благодарю тебя за то, что ты всё происходящее снимала на камеру, и у нас будет чудесная возможность посмотреть на себя со стороны, вспомнить то, что забылось, и повторять практики самостоятельно!

Спасибо, Наташа, за то, что ты была моей партнершей на тренинге про маму! Я не знаю, ты для меня теперь такой родной и близкий человечек! Спасибо, что помогла мне это пережить! Спасибо за то, что ты была рядом!

И всем-всем-всем девочкам, большое спасибо! Я так рада, что с Вами встретилась, с некоторыми уже не в первый (и точно не в последний) раз, со всеми обнялась! Вы просто чудесные! СПАСИБО!

И отдельное спасибо всем Наташам! Я столько желаний назагадывала)))))

тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2015, 23:35:02 23:35 »
Да, было какое-то удивительное количество Наташ, и масса возможностей загадать желание, оказавшись между ними)))
 тут

Оффлайн Ярия

• 1-ый класс
« Ответ #13 : 18 Апреля, 2015, 13:24:34 13:24 »
Через месяц после тренинга:

Хотя с мамой моей прогресс пошёл. Я с ней сегодня встречалась до общения с Женей - так вот я сама её обняла, поцеловала, мамочкой любимой назвала, сказала, что люблю её. Я к ней сына привезла, чтобы она посидела с ним, пока я на группе в Центре. Заодно и творчеством совместным позанималась. Я же записалась на подарочный марафон, а сама творю не очень хорошо. А у мамы моей руки золотые, она рукодельница, и шьёт, и вяжет, и плетёт, и чего только не делает - все время что-то новое в Интернете находит. Но чтобы у неё учиться.... Никогда! Я лучше книгу по вязанию куплю, чем пойду к маме, которая может такие шедевры на спицах творить! Я буду учиться у кого угодно, но только не у мамы! А тут, я маме говорю: "Я хочу подружке подарок своими руками сделать. Ты мне поможешь?" Договорились, что поможет. А вчера вот вместе творили, почти полностью сделали))) Это для меня такой прогресс (Спасибо, Лиана Ивановна!).

Оффлайн Анастасия 84

• Куратор
  • 6-ой класс
  • Благодарности: 783
  • Ученица Экватора
« Ответ #14 : 19 Апреля, 2015, 20:47:41 20:47 »
Девочки,

Тем, кто думает над расстановкой, я очень советую, это нереально крутая вещь.
На Позитиве жизни я оставляла отзыв - http://pozitivelive.ru/forum/index.php?topic=820.msg57603#msg57603
Наставница 5-А с 1 по 8 марта

Ты решаешь когда тебе улыбнуться, а когда заплакать...

Knowing who I am

Оффлайн Сказочница

• Выпускница
« Ответ #15 : 24 Апреля, 2015, 11:27:18 11:27 »

• Автор проекта
  • *
« Ответ #16 : 26 Апреля, 2015, 12:08:54 12:08 »
Я грипповала впервые за 5 лет. И причём так тяжело, что вместо 10 дней, запланированных на подготовку к тренингу в Москве, пришлось готовиться за 2 оставшихся, бросив на произвол судьбы все остальные дела.
И только когда я поставила последнюю точку, до меня дошло, что тренинг про Треугольники - это продолжение в реале лечебных практик для Папиных/немаминых/нелюбимых дочек.
Оказывается, я сделала именно это.
Новые формы работы для исцеления этих разрывов, этих неустройств.
Сижу довольная.
И самой странно - как это так получается, что вот закончишь продукт - и только потом понимаешь, что было его главной целью......
 тут

ИзумительнаЯ

• Гость
« Ответ #17 : 27 Апреля, 2015, 22:35:54 22:35 »
Здравствуйте.
Лиана Ивановна, а Вы не планируете встречи в Украине?. Так бы хотелось к Вам на расстановку попасть...)

Оффлайн Ярия

• 1-ый класс
« Ответ #18 : 28 Апреля, 2015, 16:46:32 16:46 »
А у нас в Новосибирске 12 мая будут только "Треугольники" или ещё что-нибудь?

Оффлайн Майская роза

• Выпускница
  • Благодарности: 9089
  • Татьяна
« Ответ #19 : 29 Апреля, 2015, 12:18:57 12:18 »
Лиана Ивановна, а в Беларусь когда? Ждем-ждем!
Дневник

Мой блог по ароматерапии в инстаграм https://www.instagram.com/aromatanya/

Оффлайн Сказочница

• Выпускница
« Ответ #20 : 29 Апреля, 2015, 22:30:40 22:30 »
Мне казалось, что я примерно представляла, какие проекции могли влезть в моих внутренних мужчину и женщину. Удивление настало, когда я понимаю, что тело говорит, что первая значимая проекция - это старшая сестра, а у меня только младшая! На помощь приходит моя партнерша и говорит: а двоюродные сестры есть? Точно! Одна из них, как раз старшая. А дальше полезло: она яркая, а я - никто, она - душа компании и притягивает взгляды мужчин, а я - неуклюжая и никому не нужная и много-много. На глазах стояли слезы и было очень тяжело! Получалось, что я, позавидовав в детстве, взяла ее образ к себе внутрь и дальше лелеяла его и взращивала в себе. Без помощи Лианы Ивановны я бы так и зависла на этом: Она - Красотка, а я - дрянь, я совсем ничего не стою... Разобравшись с этим, обнаружила в себе проекцию Вредины из мультика "По Дороге с Облаками", а потом еще и Ангела! И все они настолько оправданно и дружно жили, что каждому находилась работа по взаимодействию с миром. Вредина могла привлечь к себе внимание всегда! И так иногда хотелось сделать какую-нибудь пакость, ну просто так, ради удовольствия! А Ангел всегда был занят духовным. Этот мир и дела Земные его интересовали постольку-поскольку, а вот устремиться в благость или помочь людям - всегда да! Снять его тоже было еще той задачей! Здесь главное надо было правильно найти подход  (d27)
Еще дальше - еще больше. Пришло время мужчины. И опять удивление. Самая значимая проекция, которая легла на моего внутреннего мужчину - мальчишка из далекого северного села, которого я и имени уже не помню, и которого я видела один раз в жизни, но он так упорно проявлял свое внимание ко мне и дергал меня за косу, что видимо его образ сильно осел не только в памяти, а и внутри. А дальше еще веселее: Д'Артаньян, Андрей Болконский и Афродита  (d27) Как они там вместе сосуществовали!? И понятно, откуда взялись первые два - они же герои, а как туда влезла Афродита? И при чем тут мой внутренний мужчина? А при том, что проекция Афродите давала возможность следить за собой и восторгаться прекрасным...
И только после серьезной работы со всеми проекциями, а потом и  расстановочной гармонизации моих мужчины и женщины все стало окончательно на свои места.
И вот так, после усиленной работы над собой (а между прочим это 12 часов почти без передышки! с 11 до 22:55), в тесном кругу и под внимательным взглядом Лианы Ивановны я смогла вздохнуть спокойно, самой собой, такой, какая есть именно я, без всяких навязанных образов, чужих идей и мыслей. Я думаю, что еще надо переваривать, что же это было и как, но одно ясно точно - я очень рада себя узнавать заново, и именно себя!

Девочки! Для тех, кто очень хотел и не успел, Лиана Ивановна готова повторить тренинг 6 мая с 9ти утра и до последнего клиента!
Стоимость - 9000. И по-прежнему не больше 6ти человек! Так как работа съедает очень много ресурса и сил.

Если вы хотите, пожалуйста, задавайте свои вопросы и записывайтесь по телефону 8-910-477-06-23. Всегда очень приятно, когда меняющихся людей становится больше!

Самое главное - решиться на изменения! А дальше уже обратной дороги не будет!

Оффлайн Сказочница

• Выпускница
« Ответ #21 : 29 Апреля, 2015, 23:10:45 23:10 »
Пишу первые впечатления, на свежие эмоции  (d21)
Сегодня я сходила на тренинг про треугольники. Мне кажется, что они меня преследовали везде и постоянно, и я не знала, как же сделать так, чтобы уже жить без них.
А оказалось, что все просто: если у меня уже все было сломано с детства, то взрослея, вряд ли все само собой чинилось бы. А я жила и думала, что все нормально. Ведь сколько вокруг живет людей с такими же папами и мамами.
А, нет, не нормально. Лиана Ивановна показала, как бывает нормально, и как правильно должна течь энергия между мужчиной и женщиной. И когда появляется ребенок, очень важно, чтобы энергия между папой и мамой продолжала течь, создавая поле вокруг ребенка, но его не касаясь. Но одно дело понимать головой и мило говорить, а другое дело, когда встаешь внутрь и хочется сначала конкурировать с мамой за папино внимание, а потом уползти в угол, потому что кажется, что там нет до тебя дела. Ведь если я привыкла только к такой любви, к такому вниманию, то когда все течет правильно и как должно быть, то кажется, что ты никому не нужна! И надо учиться понимать, а как это: когда у мамы и у папы отношения выстроены, где же твое место.
И когда все стало на свои места, у меня появилась настолько сильная благодарность и уважение к родителям! Таких не было после 40дневных практик на принятие мужского мира! А тут картинка сложилась, и все понятно! Спасибо, папа, что не общаясь со мной, уходя из семьи, ты сохранял себя и меня!
очень сильные ощущения были связаны, когда я почувствовала, что я как будто нахожусь в воронке энергии, которая раскрывает и убирает все щиты-защиты, выстроенные от неправильных отношений. Закрываться больше не надо! Отдельно жить головой, а отдельно телом - тоже не надо! Пусть уже будет все в согласии и в гармонии, и когда появится муж, то теперь уже я точно знаю, что всю его энергию надо забирать себе, и работать со своим уровнем принятия, потому что энергии может быть столько много, что она сваливает с ног! И это я прочувствовала на себе из позиции идеальной мамы!

Спасибо Лиана Ивановна за такую тонкую работу, за расставление все по местам и по полочкам! Теперь можно дышать окончательно собой, когда сняты проекции с внутренних мужчины и женщины, и когда я вышла из треугольника!  (d55)

Оффлайн Felicita

• 5-ый класс
  • Благодарности: 424
  • Оксана
« Ответ #22 : 30 Апреля, 2015, 12:42:24 12:42 »
Пишу отзыв на вчерашний тренинг "МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА и Треугольники".
Тема эта была для меня очень наболевшая и многие годы не поддающаяся разрешению.
Лиана Ивановна сразу провела диагностику, результаты которой были для меня мягко говоря открытием. Затем была некоторая "теоретическая вводная" и мы начали  практические занятия по осознанию нашей проблемы, а затем по ее исправлению. Т.к. это тема напрямую адресована папиным дочкам (оказывается, я тоже в их числе, ни за что бы не подумала раньше (d65)), мы выстраивали отношения идеального папы и идеальной мамы и  прочувствовали  энергию, которая течет между этой идеальной парой, а также (побывав по очереди в роли ребенка) сначала наступили на грабли своего неправильного существования и положения относительно этого потока, прочувствовали свои эмоции, а потом (при помощи Лианы Ивановны) начали искать комфортное место для ребенка.
Оказалось, что моя папина дочка сразу ломанулась встать между мамой и папой, затем сделала еще одну попытку влезть между их объятиями, а когда в этом было отказано сразу почувствовала себя ненужной и задалась вопросом: а если меня не принимают в эту тройку, зачем я тогда вообще?, отвернулась и в грусти побрела в дальний угол комнаты.
Когда же родителями было определено что же принадлежит только им двоим, а что принадлежит мне, достаточно быстро определилось комфортное и безопасное место в круге тепла рядом с родителями и ощущение, что поток, который они генерируют - это их, но зато он является моей защитой и безопасной средой обитания.
После этого мы учились не брать на себя эту энергию, которая нам не принадлежит и закрепляли это ощущение. У меня достаточно долго это не получалось, зато в какой-то момент (после 135 попытки  (d38)) произошло даже физическое ощущение легкости, закрытость стянулась в одну небольшую область и лопнула как воздушный пузырек.
Ощущения после тренинга - сделан огромный шаг вперед, многое открылось и стало понятным и определенным. Пишу не очень четко, потому что о сих пор "переваривую" результаты. Осваиваю жизнь в новом потоке  (d21).
Во всяком случае 4-х летний сын мне вчера сказал: мам, что с  тобой, ты такая веселая (хотя и до этого мы с ним не грустили), а взрослая дочка, узнав, что я была на таком мероприятии приготовила нам с ней кофе с мороженым.
После тренинга появилось желание все время чувствовать этот поток между собой и мужем. Делаю это. Хотя это, наверное, вопрос к Лиане Ивановне - нужно ли?
Лиана Ивановна, я вчера была в каком-то смысле "тормозом" и Вам, наверное было со мной непросто, но это все мои прошлые страхи вываливались наружу, теперь, благодаря Вам, у меня есть осознание, инструмент и понимание. И  еще (по Вашей терминологии  (d10)) - РЕСУРС.
Большое спасибо Ксюше за тактичность, терпение и вкусненький манник.
Когда весна в лицо плеснет веселой снежной сыростью
Мой мир растопится как лед, и как подснежник вырастет
Взрывной волной ударит в лоб салют весенних почестей
И мир обрушится в галоп, и в рифме заполощется

• Автор проекта
  • *
« Ответ #23 : 01 Мая, 2015, 08:34:48 08:34 »
Спасибо за отзывы, девочки!
Я проводила такой тренинг впервые, и для меня очень важна обратная связь!
 тут

Оффлайн Ярия

• 1-ый класс
« Ответ #24 : 02 Мая, 2015, 05:01:03 05:01 »
12 мая 2015 с 10 до 14-15 часов в Новосибирске в центре Мирра, зал "Вдохновение" состоится тренинг "МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА и Треугольники". Стоимость 4900. Для кураторов школы  2450.

После тренинга можно будет провести расстановку если кому то то понадобится. Также 7 число для расстановки.

Пообщаться с девочками из нашего города в теме: Новосибирск (доступ в тему открыт со 2 класса).

Организатор в Новосибирске - Светлик (Светлана):  телефон 8-913-920-2304,  почта sigloryon@gmail.com

• Автор проекта
  • *
« Ответ #25 : 02 Мая, 2015, 20:06:23 20:06 »
О, у меня и картинка есть!!!

http://cs622826.vk.me/v622826149/30a70/QyhMIP6_d4s.jpg
Эх, не получилось чтобы видно было(( только адрес.
 тут

Оффлайн Сказочница

• Выпускница
« Ответ #26 : 12 Мая, 2015, 11:01:41 11:01 »
Прекрасные москвички!

Напоминаю что 14го мая Лиана Ивановна проведет для нас два тренинга.

1. Как выстроить отношения с мамой и установить правильную дистанцию с ней за 5 шагов
2. Родовые программы и семейное счастье

Всех приглашаю принять участие! (Отзывы можно почитать здесь же, в ветке)
По всем вопросам - пишите в личку, с радостью отвечу на всё!

Оффлайн Светлик

• 8-ой класс
  • В 8 Божественном!!!
« Ответ #27 : 12 Мая, 2015, 17:56:55 17:56 »
По свежим впечатлениям ))
На самом деле хочется лишь молчать. А для меня это знак глубинной работы внутри.
Сегодня у нас были треугольники. И снова я прорабатывала отношения с мамой. А я всегда думала, что с ней то у меня все хорошо. Только судьбу ее несчастную повторяла. Да еще сильно хочется быть дочкой, а не получается. И работ проведено не мало уже. Но сегодня я так сильно почувствовала любовь родителей ( а папу я никогда не видела своего) что хочется обернуться в нее как в плед и греться греться. Лиана Ивановна огромное Вам спасибо за это чувство.
А еще я сегодня отдала маме мамино. Я  занимала ее место, я тащила этот груз, мне стало легче и я позволила себе идти в свою жизнь.
А еще я почувствовала что такое любовь мамы к папе и папы к маме))) это удивительно. Я почувствовала что значит быть любимой женой, когда ты получаешь энергию от мужа, наполняешься  и все на своих местах))) это удивительное ощущение.
А еще я теперь прозрачная))))
Девочкам, которые только думают идти или не идти. Я желаю даже не сомневаться. Такие практики в разы многократно дают результат. То что можно годами самой ковырять, здесь проходит на раз два.
А еще я поняла что я нашла своего учителя. Что я доверяю и верю ей это Лиана Ивановна, потому что она сама яркий пример того, чему она учит нас. Я хочу быть счастливой и я иду к этому. Всем желаю это тоже испытать.
У меня, в Светлице!

• Автор проекта
  • *
« Ответ #28 : 14 Мая, 2015, 06:53:32 06:53 »
Спасибо большое, Светочка. Я так его усилила и изменила, что он стал совсем другим, чем был в базовой версии...
 тут

Оффлайн СоНата

• 11-ый класс
  • Благодарности: 1435
  • 11 Ангельский.
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. ОНО НЕ УМЕЕТ ЛГАТЬ...

Музыка души
Девочкины радости

• Автор проекта
  • *
« Ответ #30 : 16 Мая, 2015, 08:36:23 08:36 »
Это было мощно...Это было тяжело...Это было больно...
Дико больно стоять на месте бывшей папиной возлюбленной, и чувствовать - да...это моё... От невыносимой тяжести и боли подгибались колени, но я заставляла себя держаться...не рухнуть на пол...Потом появилась ритмичная, пульсирующая боль в пальцах ног...они сгибались и выпрямлялись словно сами по себе...Как же тяжело было стоять...Невозможно...
И уйти невозможно...
Чуть легче стало после волшебной фразы Лианы Ивановны "смотри на это с легкостью". Сначала чуть-чуть...потом ощутимо...
 А потом...Перешагнуть порог? Уйти в другую жизнь??? НЕТ!!! Это невозможно!!! Это всё равно, что разодрать себя, живую, чувствующую, пополам!
Снова помогла Лиана Ивановна...Что-то говорила...словно уговаривала...одно спасло: "если тебе не понравится, ты всегда сможешь сюда вернуться"...
Я медленно, словно в замедленной киносъемке, занесла ногу над порогом...Да...она мне родная...я 46 лет живу с ней...я чувствую её боль...но я устала...невыносимо устала...
Нога медленно, неуверенно опустилась через порог...потом, так же медленно и тяжело, вторая...И еще два таких же горьких, скорбных шага...К СЕБЕ...
И тут же вспомнила, как в тренинге про Род, который Лиана Ивановна проводила в феврале,  вдруг почувствовала, что один из предков давно-давно назначил меня своей любовницей...взамен потерянной...и никак не хотел меня отпускать из этой роли...И я представляла его, такого большого и сильного, и словно занималась с ним сексом...напоследок...
А потом он меня отпустил...
Тогда этот тренинг не произвел на меня такого мощного впечатления, но вот сейчас аналогия всплыла мгновенно...
А через час, после тренинга в голове пронеслись строки, написанные мною в дневнике два с половиной года назад:
А если представить себе боль в виде большого, тяжелого кота? Вот он бегает по квартире – огромный, пушистый, красивый, и тяжелый. Вот он вспрыгивает мне на грудь, и лежит. Давит. Тяжело. А я начинаю его гладить. Он начинает мурчать. Сначала еле слышно, потом чуть громче, с удовольствием...
Вот лежу, глажу кота. Виртуального. Понимаю, что не люблю, но глажу…Почему не люблю? Чужой он… Вот оно! Я думала он мой, а он чужой! Значит, чужая эта боль? Не моя?

Тогда я так и не нашла ответа на этот вопрос...
Теперь знаю...

Мне необходимо было это написать. Спасибо. Теперь многое изменится. К лучшему.

Я описала только часть тренинга, больше нет сил...
Возможно это не так, как пишут отзывы...
Зато искренне...как всегда...
Спасибо, СоНата!!
 тут

Оффлайн Сказочница

• Выпускница
« Ответ #31 : 20 Мая, 2015, 10:36:28 10:36 »
Прошли майские праздники и наши майские тренинги.
Спасибо всем, кто был и поделился с нами своими отзывами!  (d55)

А впереди уже новая встреча!
3 июня в Москве Лиана Ивановна проведет Тренинг "Треугольники". Версия апгрейденная с добавленной структурной расстановкой симбиотичесого нарушения. (Слова умные и непонятные, но тренинг стал лучше и эффективнее!) цена 5900.
Количество мест ограничено и запись уже открыта!
Для кураторов школы спец. цена - 4900
Всего 12 мест, записалось уже шестеро.
Вот есть картиночка.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2015, 13:12:12 13:12 от Графиня Кисточка »

• Автор проекта
  • *
« Ответ #32 : 22 Мая, 2015, 20:20:41 20:20 »
Девчата, на треугольники вписывайтесь у Ксюши, чтоб не было накладок, мне больше 12 не вытянуть, там в конце идут расстановки каждому участнику. Ксюша, еще два места пометь занятым, вписались от издательского дома АСТ (они-то мою книжку уже и подержали, и прочли, и вот придут))))))
 тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #33 : 04 Июня, 2015, 18:50:44 18:50 »
Девочки, Чебер сделала новый листок на Маму, я там подправила)) замените плиз
И Треугольники поправка. Я всё же 12 не потяну. 6-9 человек,максимум.
К тому же я непосредственно перед этим почти неделю буду давать мастер-классы молодым расстановщиках на фестивале расстановщиков в реале, кто его знает, как меня выжмут))))
 тут

Оффлайн Бусинка

• 12-ый класс
  • Благодарности: 1937
  • Маша.
« Ответ #34 : 09 Июня, 2015, 00:19:30 00:19 »
Девочки, определились с временем начала тренингов:

Лиана Ивановна Димитрошкина в Нижнем Новгороде!!! (d41) (d41) (d41)

Всех приглашаем на тренинги:
8 июля - "Проекции" с 9.00 до 21.00
участвуют 6 человек, стоимость 12000р
9 июля -  "МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА и Треугольники" с 10.00 до 16.00
участвуют до 9 человек, стоимость 6000р
9 июля - "Отношения с мамой" или "Сила рода" с 18.00 до 21.00
стоимость 3000р

Для действующих кураторов ШЖС спеццена!

Вот тут можно почитать отзывы о тренингах подробные и очень интересные:

Отзывы на тренинг "Мужчина, Женщина и Треугольники"
Отзывы на тренинг "Освобождение от проекций"

Оффлайн Naughty Princess

• 6-ой класс
  • Благодарности: 378
« Ответ #35 : 14 Июня, 2015, 14:24:41 14:24 »
Дорогие девочки. Спешу вас обрадовать, в Краснодар приезжает Лиана Ивановна, наша чудесная Графиня Кисточка. Вот программа ее приезда: https://yadi.sk/i/tbpxBecDh2QsE. Все вопросы по телефону, указанному внизу программы - это мой номер, либо в личку.
Лиана Ивановна предоставляет следующие бонусы и скидки:
Всем, кто на Проекции - в подарок комплект диагностик женских ошибок или вебинар на выбор, кто на Треугольники - вебинар на выбор, кто на Отношения с мамой - 3 электронные книги на выбор, действующим кураторам скидка: с мамы - 50%, с треугольников 1 тыс. рублей, с проекций - 2 тыс. рублей.

Оффлайн Ненаглядная

• 6-ой класс
  • Благодарности: 474
  • Оля.
« Ответ #36 : 18 Июня, 2015, 01:32:02 01:32 »
Лиана Ивановна, а в Минске Вы не планируете никаких тренингов?
Ох  (d3) мечтаю о  тренинге по проекциям  у нас в Минске!!!!
мой дневник
Я желаю всем счастья!!!

• Автор проекта
  • *
« Ответ #37 : 18 Июня, 2015, 15:26:46 15:26 »
Лиана Ивановна, а в Минске Вы не планируете никаких тренингов?
Ох  (d3) мечтаю о  тренинге по проекциям  у нас в Минске!!!!
А что, будет группа - могу и приехать)) в октябре где-нибудь )))
 тут

Оффлайн Felice

• 1-ый класс
  • Благодарности: 456
« Ответ #38 : 24 Июня, 2015, 16:45:48 16:45 »
Присоединяюсь к группе в Минске)
Помощь детям-сиротам - МБОО ЮниХелп
http://opeka.by

Мой дневничок https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=7087.0

• Автор проекта
  • *
« Ответ #39 : 24 Июня, 2015, 18:03:02 18:03 »
Вот вас уже двое)) на Проекции нужно 6 человек.

А я еще три новеньких штуки придумала.
В Краснодаре обкатала, у девчат впечатлений - полно)))

Чтобы не целая двухчасовая консультация с глубокими ныряниями, разбором семейной истории, с упахаться по самые ухи, с ценой 12 тысяч за 2 часа работы.

Получасовые работы по 3 тысячи рублей ценой.

1) Целевая работа с нежелательными действиями.

Решает задачи не мегасудьбоносные, а узкие, но решает восхитительным и волшебным образом.
Например, есть ваше нежелательное действие. Но не широкое, а узкое. Например, я толстею не подходит - слишком широко. А подходит - я ем на ночь. Или я никак не могу выйти замуж не подходит - слишком широко. А подходит - я встречаюсь с женатыми мужчинами и никак не могу отпустить их из своей жизни. Или - боюсь потерять отношения и липну к мужчине как жвачка к кроссовке. Или - стала ненавидеть свою работу, не хочу на нее ходить, злюсь на работу.

Вот теперь я много практикую по этому направлению - и решила, что это можно и в скайп-формате делать, и в реале. В реале, конечно, вкуснее, но зато в скайпе доступнее.

2) Работа с препятствиями в отношении цели. На метафорических картах. Отработка препятствий, выстраивание нового подхода.

3) Работа с жизненным сценарием. Полное переписывание сценария. Правда, здесь не всегда можно уложиться в полчаса, ну если это будет больше часа - значит, дважды по 3 тыщи.

В общем, Краснодар на меня повлиял мега-положительно. Мало того что Хозяйку Дару-3 написала. Еще три новых варианта работы сочинила. И три рассылки настрочила))) с практиками. Полюбила этот город горячо и нежно.
 тут

Оффлайн Багира

• 7-ой класс
  • Благодарности: 2075
  • Ольга
« Ответ #40 : 24 Июня, 2015, 21:02:31 21:02 »
Девочки, если вы решаете, идти или нет на Проекции. Даже не сомневайтесь - идите!
21-го июня сняла Проекции (это было очень тяжело, такая травматика вылезла). Уже сегодня (24-го) пожинаю плоды.

Обычно от папы приезжаю очень уставшая, опустошенная. А сегодня порхаю, как бабочка. Мне вдруг стали понятны его придирки, его недовольство и претензии. Как будто я поднялась над ситуацией, его слова перестали меня задевать. Словно бы я стала слышать, о чем он хочет сказать. При этом я твердо сказала про свои эмоции, обозначила свою позицию и попросила его позаботиться обо мне определенным образом.
Почти целый день общения!
В общем, папа сияет как начищенный самовар, я довольная и счастливая.
И вам желаю исполнения ваших желаний!

26.07.15
Месяц назад была на "Проекциях" и заместителем в расстановке. Ощущение, что я приподнялась над своей жизнью и стала видеть не из ситуации, а словно бы со стороны или сверху, по-прежнему, остается со мной. Это очень удивляет меня каждый раз, когда вдруг понимаю, что мыслю о своей жизни как о системе.

Улучшились отношения с мужем (похоже, ни он, ни я не хотим разрыва), он перестал кричать и злиться. Связываю это с чтением 90 Псалома - мне захотелось после тренингов читать их ежедневно по 21 разу.
Я не понимаю, как это работает! Как могут слова на старославянском иметь такую власть! Религия ведь удел для дураков (крепко во мне еще это убеждение), но и отрицать фактов невозможно. Мне немного жаль, что где-то на 5-6 дне мне приходится начинать заново (то забуду, то "навалится" лень). Надеюсь, что смогу довести этот проект до конца. А это как раз еще одна моя тема, которая была в Проекциях - страх успеха и уничтожение всех, кто успешен. Здесь тоже есть изменения.
 (d21)

Оффлайн Майская роза

• Выпускница
  • Благодарности: 9089
  • Татьяна
« Ответ #41 : 25 Июня, 2015, 13:07:14 13:07 »
Я бы тоже в Минске на треугольники сходила.
В какое примерно время в октябре Вы могли бы быть, Лиана Ивановна?
А то я уезжаю 21 октября.
Дневник

Мой блог по ароматерапии в инстаграм https://www.instagram.com/aromatanya/

Оффлайн Ненаглядная

• 6-ой класс
  • Оля.
« Ответ #42 : 25 Июня, 2015, 16:17:45 16:17 »
О, уже трое!!! Девочки Минчанки, киньте ссылку в тему " Беларусь" может ещё найдутся желающие. А то я с телефона наверное не справоюсь с такой трудной задачей  (d27)
мой дневник
Я желаю всем счастья!!!

Оффлайн Ненаглядная

• 6-ой класс
  • Оля.
« Ответ #43 : 25 Июня, 2015, 16:22:59 16:22 »
Могу выступить организатором, на примете есть гостиница на территории храма, там же и помещения для тренинга, питание ( рядом метро)  Можно продумать экскурсии (если будут силы :) )
мой дневник
Я желаю всем счастья!!!

Оффлайн Аннюточка

• Выпускница
  • Хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 3840
  • Что невозможно человеку, возможно Богу!
« Ответ #44 : 25 Июня, 2015, 23:17:56 23:17 »
Девочки, и я в Минск приеду в любое время....ой, как бы я хотела вживую Лиану Ивановну увидеть...
Помощница Главной Хозяюшки с 24.06. по 08.07.2021
Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь. С.Саровский
Влюбленная в жизнь

Оффлайн Ненаглядная

• 6-ой класс
  • Оля.
« Ответ #45 : 26 Июня, 2015, 03:20:21 03:20 »
Итак нас 4
мой дневник
Я желаю всем счастья!!!

• Автор проекта
  • *
« Ответ #46 : 26 Июня, 2015, 15:09:45 15:09 »
Ух ты)) здорово как. В 2017 я точно буду у вас на конгрессе расстановщиков, но что-то мне подсказывает, что вы не хотите ждать до 2017-го?

Помещение - это тоже имеет значение, но второстепенное, это вопрос легко решаемый, любая комнатка 25 метров подойдет.

Есть главное.

Важно, чтобы люди были.

Потому что я не для покататься/мир посмотреть/развлечься/переменить обстановку езжу, а чтобы людям помочь. В чем-то таком, что они не могут получить другим способом.

И для меня важно, чтобы были люди, потому что если их мало, я чувствую себя нерационально расходующей невосполнимый ресурс - время.

В любом случае, когда вас за неделю четверо, я с большей серьёзностью отнесусь к приглашению. И запланирую на вторую половину октября.
 тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #47 : 26 Июня, 2015, 15:12:55 15:12 »
Девочки, если вы решаете, идти или нет на Проекции. Даже не сомневайтесь - идите!
21-го июня сняла Проекции (это было очень тяжело, такая травматика вылезла). Уже сегодня (24-го) пожинаю плоды.
....
В общем, папа сияет как начищенный самовар, я довольная и счастливая.
Так приятно.
С профессиональными психологами всегда с одной стороны, легко - они понимают, что делать надо, их не так нужно контролировать.
А с другой стороны - у них уже всё лёгкое давно отработано, и то, что вылезает - а в ходе этого тренинга лезет всевозможная травматика - причем такая, что глубоко скрыта, и некоторые защиты удается взломать разве что через 10-15 часов непрерывной работы.
В целом, очень интересно было с Ольгой-Багирой работать.
 тут

• Автор проекта
  • *
« Ответ #48 : 26 Июня, 2015, 15:15:57 15:15 »

А я еще три новеньких штуки придумала.
В Краснодаре обкатала, у девчат впечатлений - полно)))

Чтобы не целая двухчасовая консультация с глубокими ныряниями, разбором семейной истории, с упахаться по самые ухи, с ценой 12 тысяч за 2 часа работы.

Получасовые работы по 3 тысячи рублей ценой.

1) Целевая работа с нежелательными действиями.

Решает задачи не мегасудьбоносные, а узкие, но решает восхитительным и волшебным образом.
Например, есть ваше нежелательное действие. Но не широкое, а узкое. Например, я толстею не подходит - слишком широко. А подходит - я ем на ночь. Или я никак не могу выйти замуж не подходит - слишком широко. А подходит - я встречаюсь с женатыми мужчинами и никак не могу отпустить их из своей жизни. Или - боюсь потерять отношения и липну к мужчине как жвачка к кроссовке. Или - стала ненавидеть свою работу, не хочу на нее ходить, злюсь на работу.

Вот теперь я много практикую по этому направлению - и решила, что это можно и в скайп-формате делать, и в реале. В реале, конечно, вкуснее, но зато в скайпе доступнее.

2) Работа с препятствиями в отношении цели. На метафорических картах. Отработка препятствий, выстраивание нового подхода.

3) Работа с жизненным сценарием. Полное переписывание сценария. Правда, здесь не всегда можно уложиться в полчаса, ну если это будет больше часа - значит, дважды по 3 тыщи.

Вот смотрите что смастерила. Первый опыт гугл-мастерства)) Для начала смастерила на 7 дней, а там война план покажет. Продолжать или не стоит)) девчата из Краснодара, может, поделитесь с народом, как вам эти новинки приглянулись))))))

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fjRcdYyKE0EclQJByr7QnTVhBagzNT9ZzT26146tUdo/edit#gid=0
Посмотрим, будет ли смысл в такой схеме работы.
 тут

Оффлайн Ненаглядная

• 6-ой класс
  • Оля.
« Ответ #49 : 26 Июня, 2015, 15:22:48 15:22 »
Тогда нужна конкретика.
На тренинг по проекциями нужно 6 человек (это и минимум и максимум), займёт это 1 день, если я правильно понимаю. Какие ещё могут быть тренинги и сколько человек примерно можно в группу?  Сколько они длятся по времени и какова стоимость? Я буду искать людей :) т.к очень-очень очень хочу на проекции (d22) и на последнюю придумку тоже
мой дневник
Я желаю всем счастья!!!