Автор Тема: Вопросы по Ведомости и переводам из класса в класс.  (Прочитано 648791 раз)

Оффлайн ♡Тори♡

• Выпускница
  • Благодарности: 4186
  • Люблю жизнь! Я счастлива!
Здравствуйте, мои хорошие, меня перевели во второй класс, а какой, я забыла (d5) и теперь это нигде найти не могу... а отчетики бы уже выкладывать, перевели меня 14 января. Заранее спасибо.
Здравствуй,  banshy.
У тебя 2 "Л" посмотреть можно в ведомости - https://school4woman.ru/base/index.php?view=sheet
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины..ведь это ваши ожидания..
Бесплатный марафон

Оффлайн Sirena-85

• 7-ой класс
  • Благодарности: 1163
Здравствуйте! В ведомости класса не отображается ни один отчёт за январь. Я смотрела - оформлены по форме. Что делать? Все 30 отчётов написаны
Люблю!Благодарю!Желаю всем счастья!!!

Леночка

• Гость
Здравствуйте! В ведомости класса не отображается ни один отчёт за январь. Я смотрела - оформлены по форме. Что делать? Все 30 отчётов написаны
Сейчас проверю и отпишусь.

Леночка

• Гость
Sirena-85, он не все отчёты не видит. Я напишу где и почему он не видит. Исправлю всё вручную, поэтому исправлять не надо

Отчет за 4.01. 2015   день  18  из 30
Есть пробел перед 2015.

Отчет за 5. 01. 2015   день  19  из 30
Пробел и перед месяцем, и перед годом

Отчет за 6. 01. 2015   день  20  из 30
То же самое)))

Я всё поправила. Ждём обновления Базы данных))))

Оффлайн Sirena-85

• 7-ой класс
  • Благодарности: 1163
Спасибо огромное!!! Все поняла! Учту при написании следующих отчётов!
Люблю!Благодарю!Желаю всем счастья!!!

Marina_sea

• Гость
Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, а как мне попасть в Ведомость?
и кто будет моим куратором?
спасибо.

Леночка

• Гость
Добрый вечер.
Скажите, пожалуйста, а как мне попасть в Ведомость?
и кто будет моим куратором?
спасибо.
Добрый вечер!
Для того, чтобы начать обучение надо написать анкету https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3086.0
В этой же теме вам и ответят.
Куратор будет в классе, в который вы попадёте при распределении.

try_to_be_a_perfect_woman

• Гость
Девочки, приветствую!
Ситуация такая: закончила 2-й класс на экспресс-курсе, итог написала, в ведомости была переведена в 3-й класс. Не предупредила и сделала себе небольшие выходные, чтобы набраться сил перед новым классом. Естественно, забыла, куда меня перевели, сегодня зашла, а там написано, что я закончила обучение в 3-м классе, 30 отчетов из 30 сдано и вообще что-то странное - 30.09-30/30. И да, отмечена зеленым цветом. Я в 3-м должна быть на экспрессе, а вот 4 уже с самого начала и 30 дней - я именно в 4-м прервала обучение

Завтра планирую прийти на учебу, но теперь ничего не понимаю :( Как быть?

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
  • Благодарности: 2914
Девочки, приветствую!
Ситуация такая: закончила 2-й класс на экспресс-курсе, итог написала, в ведомости была переведена в 3-й класс. Не предупредила и сделала себе небольшие выходные, чтобы набраться сил перед новым классом. Естественно, забыла, куда меня перевели, сегодня зашла, а там написано, что я закончила обучение в 3-м классе, 30 отчетов из 30 сдано и вообще что-то странное - 30.09-30/30. И да, отмечена зеленым цветом. Я в 3-м должна быть на экспрессе, а вот 4 уже с самого начала и 30 дней - я именно в 4-м прервала обучение

Завтра планирую прийти на учебу, но теперь ничего не понимаю :( Как быть?
Тебе надо отчитываться в 3"З" 10 отчетов, не переживай - поправим по тебе информацию сегодня.

• Гость
Lena, а можно сделать так, чтобы я училась в 3-м все 30 дней? Я чувствую, что мне это необходимо.

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
Lena, а можно сделать так, чтобы я училась в 3-м все 30 дней? Я чувствую, что мне это необходимо.
Можно  (d10)

Оффлайн Лютик

• 5-ый класс
  • Благодарности: 515
  • Желаю всем счастья!!
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня начала отчитываться в 5Б. Мне куда об этом написать??
Мой дневничек: К счастью на воздушных шариках

Мое счастье в каждом прожитом дне!!!

Леночка

• Гость
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня начала отчитываться в 5Б. Мне куда об этом написать??
Никуда.

• Гость
Вопрос тогда в следующем: куда мне написать об этом, или же просто вести отсчет своих учебных дней с 1/30?

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
Вопрос тогда в следующем: куда мне написать об этом, или же просто вести отсчет своих учебных дней с 1/30?
Никуда. Начинаешь отчитываться в классе, как обычно, отчеты нумеруешь  День 1 из 30, 2 из 30 и т.д.

Julieshine

• Гость
Здравствуйте, меня перевели  из 2 м класс в 2г, правда все сроки начала обучения во втором классе закончились, еще будучи на каникулах, я просила отсрочку, так как у меня совсем не было времени и доступа в интернет, был ремонт и переезд! (d30) (d38) сейчас все усталканилось и я готова приступить к обучению! (d41) Подскажите, как мне возобновить учебу?

Леночка

• Гость
Здравствуйте, меня перевели  из 2 м класс в 2г, правда все сроки начала обучения во втором классе закончились, еще будучи на каникулах, я просила отсрочку, так как у меня совсем не было времени и доступа в интернет, был ремонт и переезд! (d30) (d38) сейчас все усталканилось и я готова приступить к обучению! (d41) Подскажите, как мне возобновить учебу?
У тебя есть 3 дня, чтобы начать выкладывать отчёты во 2 Г классе. 23 января унесу в список ДВ, если отчётов не будет)))

Julieshine

• Гость
У тебя есть 3 дня, чтобы начать выкладывать отчёты во 2 Г классе. 23 января унесу в список ДВ, если отчётов не будет)))

спасибоо!! (d41) (d41) (d41) (d41)

Оффлайн Солнышко Лучистое)

• Куратор
  • 7-ой класс
  • Благодарности: 250
  • Что излучаешь- то и получаешь!!!
Вот мой последний отчет в 3-ем классе  https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=1930.msg691275#msg691275
Ответ куратора  https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=1930.msg691457#msg691457

Леночка

• Гость

Оффлайн Лена Сан

• Выпускница
  • Благодарности: 2591
  • В творческом полёте ...
Здравствуйте девочки и Леночка!!
Я наверное повторюсь.
Если я начала отчитываться, то никуда не сообщаю? Робот сам разберется?
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя...

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
Здравствуйте девочки и Леночка!!
Я наверное повторюсь.
Если я начала отчитываться, то никуда не сообщаю? Робот сам разберется?
Да. Главное отчитывайся в своем классе по расписанию )

Оффлайн Leira

• 3-ий класс
  • Благодарности: 315
  • счастье - жить!
Добрый день
помогите, пожалуйста, разобраться?
вчера написала итоговый за 1й класс, его приняли.
но в ведомости я по-прежнему в 1Ж "закончила обучение", и допуска к материалам 2го класса нет  (d20)
Если без радости - то зачем?  (s18)

Катерина  (d2)

Леночка

• Гость
Добрый день
помогите, пожалуйста, разобраться?
вчера написала итоговый за 1й класс, его приняли.
но в ведомости я по-прежнему в 1Ж "закончила обучение", и допуска к материалам 2го класса нет  (d20)
Солнышко, твой итоговый отчёт не прочитался программой. У тебя неправильно написанная шапка. Надо было писать строго как в форме отчёта. за 1 класс, а у тебя за 1й класс. У нас 1 Й класса нет и программа в шоке)))
Сейчас поправлю итоговый твой и ждём вечернего обновления программы)))

Оффлайн Leira

• 3-ий класс
  • Благодарности: 315
  • счастье - жить!
Извините  (d67)
спасибо большое  (d21)
Если без радости - то зачем?  (s18)

Катерина  (d2)

Оффлайн Девочка-Вселенная

• 8-ой класс
  • Благодарности: 1359
  • Экспресс-повтор
Здравствуйте! Просматривая ведомость, заметила, что система не засчитывает отчеты моей девочки из подопечного класса, 2 З, ник -- Мотылек. В ведомости стоит 31.12-04/30, а на самом деле уже 21.01-24/30 (ссылка на последний отчет https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2457.msg1037957#msg1037957 ). Вроде бы отчеты оформлены правильно  (d38)
Подскажите, что же делать?

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
Здравствуйте! Просматривая ведомость, заметила, что система не засчитывает отчеты моей девочки из подопечного класса, 2 З, ник -- Мотылек. В ведомости стоит 31.12-04/30, а на самом деле уже 21.01-24/30 (ссылка на последний отчет https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2457.msg1037957#msg1037957 ). Вроде бы отчеты оформлены правильно  (d38)
Подскажите, что же делать?
У неё все отчеты 2014 годом пронумерованы - надо все! с 5 отчета исправить на 2015

Оффлайн Katerinka

• 5-ый класс
  • Благодарности: 389
Девочки, здравствуйте! У меня был большой перерыв. Надо ли делать откат назад? Просто числюсь я в том же классе (4А), и номер отчета, как и был 29/30? Как нумеровать отчет за вчерашний день?
🌹Приглашаю в группу вязаных игрушек https://m.vk.com/klubochek_vyazanaya_radost  🌹

Леночка

• Гость
Девочки, здравствуйте! У меня был большой перерыв. Надо ли делать откат назад? Просто числюсь я в том же классе (4А), и номер отчета, как и был 29/30? Как нумеровать отчет за вчерашний день?
Отката не надо.  Были общешкольные каникулы. Номер отчёта будет 30/30.

Лиюша

• Гость
 (d5) ну да)) упустила что уже 2015 год)) вопросик, подскажите как найти быстро свой отчет и после нахождения получается самим можно вручную исправить год?

Оффлайн Lena

• Выпускница
  • Administrator
  • *
(d5) ну да)) упустила что уже 2015 год)) вопросик, подскажите как найти быстро свой отчет и после нахождения получается самим можно вручную исправить год?
Можно самой свое сообщение исправить. Заходишь в свой профиль (нажимаешь на свой ник) и далее просмотр всех сообщений (под аватаркой есть такое) и там ищешь свои сообщения с отчетами.

Оффлайн Богиня Лада

• 9-й класс
  • Благодарности: 602
  • (предыдущий ник - Надежда0783) ученица 9 А класса
Девочки, привет!
Я в ведомости не обновляюсь, что у меня не так с нумерацией отчетов, как исправить?
Последнее сообщение с отчетами - https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=4991.msg1032243#msg1032243

Леночка

• Гость
Девочки, привет!
Я в ведомости не обновляюсь, что у меня не так с нумерацией отчетов, как исправить?
Последнее сообщение с отчетами - https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=4991.msg1032243#msg1032243
Все отчёты датированы 2014 годом (d10)

Оффлайн Франжипани

• 9-ый класс
  • Благодарности: 245
  • 9 А
Добрый день!

Написала итоговый отчет за 5 класс https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=631.msg1041419#msg1041419 не обратила внимание на шапку заголовка (мало того, что не форме, так еще и с опечаткой)  Мне дублировать пост с правильным заголовком или есть возможность поправить?

Леночка

• Гость
Добрый день!

Написала итоговый отчет за 5 класс https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=631.msg1041419#msg1041419 не обратила внимание на шапку заголовка (мало того, что не форме, так еще и с опечаткой)  Мне дублировать пост с правильным заголовком или есть возможность поправить?
Поправила.

Оффлайн fantozzycat

• 6-ой класс
  • Благодарности: 746
  • меня зовут Даша)
Здравствуйте,хозяюшки!
Подскажите пожалуйста, у меня,судя по письму,несколько отчётов неправильно пронумерованы(поставлен 0 после пробела вместо слова нулевой(про следующую строчку помню)). Нужно мне их исправить? И просить ли исправить куратора,когда она проверяла мои отчёты???
Спасибо (d2)
К вам притягивается и от вас исходит только то, что соответствует вашему внутреннему состоянию.
Экхарт Толле.

Леночка

• Гость
Здравствуйте,хозяюшки!
Подскажите пожалуйста, у меня,судя по письму,несколько отчётов неправильно пронумерованы(поставлен 0 после пробела вместо слова нулевой(про следующую строчку помню)). Нужно мне их исправить? И просить ли исправить куратора,когда она проверяла мои отчёты???
Спасибо (d2)
Куратор не может исправить твои отчёты. В комментариях пусть остаётся такая нумерация. А вот сами отчёты надо поправить.

Оффлайн Лули

• 12-ый класс
  • Благодарности: 475
Подскажите. (d38) Я себя в ведомости вообще не нашла. Отчеты выкладывала в экспресс- курсе за 4 класс https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3168.msg1041008#msg1041008
 и итоговый отчет выложила
https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=3175.msg1041042#msg1041042
Мысли, которые мы выбираем - это кисть, которой мы наносим мазки на полотно нашей жизни

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
  • Благодарности: 4993
Лули, ты есть в Ведомости в классе ЭК 4 (экспресс-курс за 4 класс).
Правда, у тебя многовато пробелов в заголовке отчёта и программа не приняла отчёты с 8 из 10 и дальше. Поправь заголовки и в следующее обновление завтра всё должно быть нормально.

Оффлайн Лули

• 12-ый класс
Спасибо Малинка. Отчеты текущие исправила. А вот итоговый не получается. Я там забыла указать, что это итоговый отчет. (d5)
Мысли, которые мы выбираем - это кисть, которой мы наносим мазки на полотно нашей жизни

Оффлайн Малинка

• Administrator
  • *
  • Благодарности: 4993
Поправила.

Оффлайн spokoistvie

• 5-ый класс
  • Благодарности: 269
  • Галина
Добрый день!
Я переведена сегодня в четвертый класс. Вот только в ведомости дата напротив моего Ника почему-то 27.12, хотя последний отчет в третьем классе за 21.01. Почему так? И важно ли это? Сколько допустимы каникулы? Не получится ли, что я вылечу из класса раньше, т.к. программа не правильно посчитает  дни?

Леночка

• Гость
Добрый день!
Я переведена сегодня в четвертый класс. Вот только в ведомости дата напротив моего Ника почему-то 27.12, хотя последний отчет в третьем классе за 21.01. Почему так? И важно ли это? Сколько допустимы каникулы? Не получится ли, что я вылечу из класса раньше, т.к. программа не правильно посчитает  дни?
Поправила.

Оффлайн Лули

• 12-ый класс
Меня по прежнему нет в ведомости. Мне можно  начинать отчитываться за 5 класс экспресс повтора? Или я должна дождаться когда мой ник появится в списке класса?

Леночка

• Гость
Меня по прежнему нет в ведомости. Мне можно  начинать отчитываться за 5 класс экспресс повтора? Или я должна дождаться когда мой ник появится в списке класса?
Странно. Я поправила. Отчитываться можно, но лучше завтра. Перевод будет в 2.00

Онлайн Маришка☼

• Выпускница
  • Хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 1767
  • ❀Желаю всем радости!❀
Девочки, здравствуйте! Меня программа перевела в 8 "А", а допуска к 8 классу все нет. Что-то волнуюсь.
Я улыбаюсь миру

Помощница Главной Хозяюшки с 16 - 23 сентября

Леночка

• Гость
Девочки, здравствуйте! Меня программа перевела в 8 "А", а допуска к 8 классу все нет. Что-то волнуюсь.
Программа перевела тебя в 2 часа ночи. А администраторы, которые допуск в ручную, дают ночью спят. (d10) Немножечко терпения.

Anetka

• Гость
Девочки, доброе утро  (d21)

Подскажите, пожалуйста, уже дней 10 помечена фиолетовым цветом, как будто я на каникулах, но я учусь, вот стало интересно, может я где-то что-то не так сделала  (d5)

Заранее большое спасибо и отличного понедельника  (d55)

Леночка

• Гость
Девочки, доброе утро  (d21)

Подскажите, пожалуйста, уже дней 10 помечена фиолетовым цветом, как будто я на каникулах, но я учусь, вот стало интересно, может я где-то что-то не так сделала  (d5)

Заранее большое спасибо и отличного понедельника  (d55)
Эта пометка только для Хозяюшек по ведомости. Означает, что ты курируешь. Нужна для того, чтобы во время курирования в список ДВ не унесли.

Оффлайн Аннюточка

• Выпускница
  • Хозяюшка
  • *
  • Благодарности: 3840
  • Что невозможно человеку, возможно Богу!
Здравствуйте, милые Девушки! В моём  подопечном 1 З отчитывается на экспрессе resha, а отчетики не засчитываются, первый день её был https://school4woman.ru/forums/index.php?topic=2158.msg1027922#msg1027922 , я нашла, что она дату некорректно поставила, как быть? Написать ей, чтобы изменила или это автоматически можно сделать? Спасибо заранее...
Помощница Главной Хозяюшки с 24.06. по 08.07.2021
Радость моя! Возложи упование на Бога и проси Его помощи, да умей прощать ближних своих - и тебе дастся все, о чем попросишь. С.Саровский
Влюбленная в жизнь